Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
июне 2018
03.06.18 - 08.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем доброго времени суток! Отель хороший, заселили сразу, комната просторная. До моря идти мин 10, но среди магазинчиков. Оно чистое, теплое. Завтраки понравились, но через пару дней заехало очень много туристов и персонал не успевал пополнять тарелки, поэтому приходилось ждать. В последний день присесть на завтраке было некуда. Интернет работает плохо, постоянно пропадал. Рядом есть отличный гипермаркет, там все и покупали. И хочется сказать про сам о. Кос, остров очень маленький подходит, чтоб только релаксировать. Экскурсий почти нет, смотреть нечего и развлечений тоже нет. Я была на всех островах Греции и могу сказать, что кухня тут самая вкусная. Отдыхом осталась довольна, отель советую.

расположение море
количество туристов
Добавлено 22.09.18 09:45 (702 символов в тексте)

01:36 07.03.21

Добрый день, Светлана! А какой из греческих островов вам понравился больше всего?
Просто удивительно, что вы были на ВСЕХ островах Греции! ЗдОрово!

07:29 07.03.21

Здравствуйте. Все острова Греции замечательные) но больше всего мне запомнился Родос.

09:59 07.03.21

Родос классный! Дворец Магистра, улица рыцарей. Олени, стоящие на колоннах при входе в гавань.
До сих пор трудно поверить, что на месте этих столбов стояла гигантская статуя Бога Гелиоса. Расставив огромные ноги через всю акваторию, а между ног проплывали корабли! И это ДО нашей эры построено.

10:04 07.03.21

У нас, кстати, на Родосе был чудесный отель! И ОЧЕНЬ дешевый! Двушка. Олл. Ешь и пей хоть весь день. С бассейном. Все окна с видом на море. До моря 5 минут ленивым шагом. Погулять вечером есть где. Ну всё при всём за очень маленькую стоимость! Рекомендую! Вот здесь я рассказываю про этот отель и про Родос TopHotels

10:14 07.03.21

Кстати, на Родосе с акрополя в Линдосе видна бухта в виде сердца. Она видна только с одной точки. Правда похоже на сердце. В этой бухте зимовал апостол Павел, когда его везли на казнь в Рим.
А вот на острове Корфу в Палеокастрице мы таких бухт в виде сердечка видели МНОГО! :)))
Про Корфу я рассказываю вот тут. Тоже очень хороший отель был. TopHotels
Но эти многочисленные бухты на Корфу настоящие, природные и впрямь по форме, как сердце. А на Родосе просто оптическая иллюзия, там камень создет эту видимость формы сердца, а если спуститься вниз к самой бухте, то она просто круглая.
Но все равно ведь интересно, правда?
Обожаю Грецию!
Спасибо за отзыв. За навеянные воспоминания! :)

Все отзывы светлана (20)