Регистрация: 29.01.18
августе 2018
31.08.18 - 10.09.18

Рекомендую с детьми труда ?

Мы были с двумя детьми 8г. и 5 г Большая зеленая территория, питание прекрасное, каждый день два-три вида рыбы, из мяса курица, утка, индейка, говядина в разных видах, морепродуктов достаточно, фрукты: гранат, банан, манго, апельсин, виноград .. .. утром дают нарезанное, а в обед и на ужин целое. мороженое. Очень много людей, но официанты справляются !!! все приветливые! заход в море хороший, рыбки разные прям у берега. Аквапарк замечательный. Спасибо за хороший отдых!

Анимация

Добавлено 22.09.18 10:02 (473 символов в тексте)

09:31 24.09.18

Будем рассматривать этот отель. Детская анимация есть? Детская дискотека для нас очень важна)))) Хотя по фото видно, что минидиско присутствует)

09:50 24.09.18

есть детская дискотека, мини-клуб. для детей как раз супер! наши были довольны! А для взрослых не очень интересная анимация, мы даже ни разу не досмотрели до конца.

19:12 24.09.18

Спасибо. Главное, чтобы дети были довольны))) Ну а папа и в баре нормально время сможет провести ;)

13:06 25.09.18

Здравствуйте!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club Resort 5* для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле и будем ждать Вас снова в в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса