Регистрация: 30.08.14
сентябре 2018
14.09.18 - 16.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в выходные в этом отеле. Всё очень понравилось. Красивая территория, удобные просторные номера. Есть все косметические принадлежности, тапочки, халаты. Но немного темно вечером. Нет верхнего света. Только торшер и бра. Отношение отличное. Мы приехали отметить годовщину свадьбы. От отеля был комплимент. Есть 2 комплекса бассейнов. На улице 2 открытых (1 из них с морской водой) и баня. И 1 большой закрытый бассейн с детским отделением и комплексом различных саун. Есть боулинг, бильярд, мини-гольф, спортивные площадки, прокат спортинвентаря. Питание разнообразное, большой выбор. Очень понравилась организация шведского стола. Что размещение не вдоль стены и подойти можно с 2 сторон. В отеле всё очень понравилось, но есть одно Но. Это конечно уже не зависит от отеля. Стоит он прямо рядом с А-108. И очень слышен шум машин. Для тех кто любит тишину это не очень приятно.

Развлечения и спорт

питание номера
нет верхнего света в номерах шум от дороги
Добавлено 22.09.18 10:34 (886 символов в тексте)

17:16 24.09.18

Уважаемая Елена!
Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха. Мы благодарны Вам за добрые слова в наш адрес, рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем Вас снова!
С уважением, команда отеля LES Art Resort

Все отзывы Елена (26)