Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
12.09.18 - 20.09.18

3.7

Если отдых с детьми, вам не сюда!

Началось наше путешествие с задержки рейса, отель конечно здесь ни причем… И по цепочке понеслось! Трансфер про нас забыл, при звонке им начали говорить, что мы должны были предупредить о задержке рейса! Бред сивой кобылы или абхазы жгут. Всё бы ничего, но мы были с годовалым малышом… Худо бедно доставили нас к отелю и продолжилось… начали просить денег за трансфер (хотя у нас был оплачен индивидуальный трансфер). Пока просили денег, разыгралась буря на ресепшене - мол номеров пока нет ждите заселения минимум до 12 (время было 7:30 утра), нас четверо взрослых и два ребёнка один из них годовасик… На что им говорю мол, а если бы рейс не задержали значит мы должны пол суток прождать заселения? Девушка ответила, что есть один номер, но надо доплатить 1000р. Мы вежливо отказались, и вот когда маленький начал орать на весь отель, нам дали "волшебным" образом ключи от номера. Наконец-то! Нас заселили… Настроение - начал дергаться глаз.

ЕДА

Первый день (после такого насыщенного путешествия) показалась отличной! Но оказалось показалось… Плюсы завтраки, всё остальное печаль. Всё однообразное, от мясного всегда изжога, фруктов не видели ни разу, овощи свежие начали давать на день третий. Под конец отдыха мясного практически не ели - не съедобное!

НОМЕРА

Нас было четверо:родители + двое детей. Кроватку принесли сразу, вопросов нет. Номер настолько маленький, что кроватку поставили между кроватями и остался маленький проход только. Мусор выкидывали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Обслуживающий

Добавлено 22.09.18 11:50 (1 525 символов в тексте)

11:20 04.04.19

Екатерина доброго Вам времени суток! Вы пишете,что с детьми не сюда, а почему?)) Вы так и не указали в тексте, почему с детьми сюда нельзя. По поводу заселения, по мировым стандартам заселение с 14:00, и это Ваша проблема, что Вы прилетели рано. Всю информацию по номерному фонду Вы могли узнать до заезда.

15:37 04.04.19

Да потому что там даже нет дорожек, где пройти с коляской. На фото отеля игровая комната с горкой и домиком, на самом деле горка и домик на улице где типа детская площадка. У кого нет малышей на это внимание не обратят, и правильно сделают. Но маленьким детям это интересно. Так вот, стоит это всё на грязной земле, а маленькие и падают и ползают итог - по уши в грязи. По поводу нашей проблемы я вас услышала, а то что заявленный трансфер «чудесным» образом не появился по мировым стандартам тоже наша проблема? Если ваши клиенты от этого останутся в восторге Счастья Вам! Свое мнение по прошествии времени не поменяла. Для взрослых «потянет», с детьми категорически нет

Все отзывы Екатерина (1)