Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
08.09.18 - 20.09.18

3.5

Даже просто переночевать - плохо.

В сентябре 2018 состоялся мой второй визит во Вьетнам. Перед этим я отдыхала в Индии (это я к тому, что я отдаю себе отчет в том, что предлагается в таких странах из отелей и сколько это стоит).

Первое - размещение. Его пришлось ждать около полутора часов, так как персонал особо не спешил заселять замученных перелетом и организационными вопросами представителей Анекса. Ок, заселили, спасибо.

Войдя в трехместный номер, мы увидели, что нам на троих предлагают пользоваться лишь двумя полотенцами. Номер в целом побитый, но если не придираться, можно сказать, что даже чистый. Помимо этого, для чего-то лежало несколько зубных наборов, и все. (Хотя бы мыло! Но нет.)

Просили третье полотенце мы ни один раз, ни один день. Но персонал этого отеля к просьбам глух, вплоть до того, что мадам-администратор, когда ты к ней обращаешься, делает вид, что тебя не существует.

Кстати! График уборки так и остался не постижим моему уму, как и схема работы рум сервиса. Кровати могли как перестелить, так и оставить, как былО. Однажды, будучи раздраженными, нам удалось в буквальном смысле докричаться до стаффа, мол, дайте полотенце. Его принесли и унесли одеяло...

Вайфай в отеле ужасный. На моем 7 этаже в последние дни он перестал работать вовсе, мы как всегда обратились на ресепшн, но как обычно, проблема не была решена. Пришлось спустя день пойти орать, и чудесным образом вайфай заработал через 10 минут.

Питание нормальное. Меню довольно разнообразное для завтраков, в прошлый раз, когда я была в Нячанге, на завтрак предлагали 4-5 блюд и все. Здесь можно завтракать разнообразно. Но есть одно "но". Состав и рецепт блюд установить точно не получится. Например, я заказывала бургер каждый день, по составу он мне подходил, а в один день в него добавили горчицу (на нее аллергия). Поэтому нужно быть внимательным.

Сама столовая находится на самом верху и она вся какая-то захламленная. Ощущения дачного сарая за завтраком первые пару дней приносят дискомфорт, но потом он вроде отпускает, ведь гостишка каждый день умеет по новому впечатлять ).

Под занавес отпуска заботливый стафф решил смазать замок моего номера мазутом. Результат - грязные руки и все вокруг, а замок не закрывается. Ну ок, бывает))).

Вылетали утром, попросили завтрак собрать хоть какой. В просьбе было отказано. Мотивация железобетонная- админ показал жестом, что все будут спать. ))) как обычно, оокеей).

Вообще, вот все у них как будто не слава б-гу. Надеюсь, объективно. Мой отдых был таким.

Пруфы приложить не получилось, но если интенересно, вышлю на почту. Всем мир! Вьетнам прекрасен).

питание
стафф хлам повсюду интернет
Добавлено 22.09.18 12:02 (2 578 символов в тексте)

06:30 31.05.19

Вьетнамцы такой народ они сразу видят настрой туриста и отвечают им полной взаимностью!! Значит не понравились вы им(((Я там останавливалась, все норм и с интернетом и с уборкой, девочки уборщицы без проблем все делают! Для меня единственный минус это однообразные завтраки, на них лучше сэкономить!И не горячая вода из горячего крана((

20:24 07.02.20

Полностью вас поддерживаю. Нас так постоянно подкармливали разными фруктами

06:37 31.05.19

и вообще надо проще относится к Азии, знаете куда едите и от двушки ждать чегото сверхестественного не стоит, как говорится хотите лучше сервис платите больше)а если хоть раз голос повысить они просто игнор включают) Мы никогда права не качаем может поэтому у нас все без нервов , а ехать искать недостатки так это просто заранее портить себе весь отдых))

Все отзывы Анастасия (3)