Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

4.2

Отдых 50 на 50

Ну что же пришла время написать отзыв. Отдыхали в середине сентября парой. Дорога с отелю занимает 3-4 часа, что очень утомительно. По приезду в отель нас достаточно быстро заселили в номер заранее выбранной категории( с видом на море) В этом есть свои минусы, т.к под окном располагается дискотека и федеральная трасса. Шума моря вы не услышите в принципе, а от шума вышеперечисленного не спасает даже дверь на балкон. Номер дико маленький, максимальная концентрация кроватей на кв.метр. Хочу заметить, что матрас и подушка удобные, распологающие ко сну. Не понимаю как в таком помещении жить втроем. Ванная комната так же маленькая и не удобная. В самой душевой кабине снизу была обнаружена плесень. Сантехника старая, как и кондиционер который шумел как атомный реактор. В лифте постелены ковры которые постоянно сырые.

Сам по себе отель очень сильно уставший и требует пусть не ремонта, но сан. Технической обработки точно.

Отельный гид - это отдельная тема.( Не буду говорить компанию дабы не дискредитировать) если столкнетесь поймете о чем речь. Слишком уж агрессивный у него маркетинг. Предлагает всем одну и ту же экскурсию, самую дорогую из всех, не предлагает альтернатив, торгуется как на базаре, Настроение портит. Если вы не придете на встречу сразу после приезда, то будете отчитаны как маленькие дети.

Что касается анимации, она исключительно на энтузиазме и своими силами. Вечером всегда шоу, ночью созывают на дискотеку, которую посетить один раз стоит. Слишком уж красивые места, фото можно сделать, но и само по себе движение прикольное. Еды много, она разнообразна, голодным остаться невозможно. Было все, рыба мясо салаты супы, только каши утром были крайне редко, но это не критично. Куча всякой выпечки, тосты и бельгийские вафли на завтрак, очень вкусный хлеб.

Про турецкий алкоголь говорить не буду он везде одинаковый, местного разлива. Пивом не особо напьешься, виски похож на портвейн 777, ром спиртяга. Вкусные коктейли, мохито, Малибу и пина колада понравились особенно. 4 бара( на пляже, главном ресторане, в лобби и около бассейна) есть детский клуб где с детьми занимается аниматор.

Пляжные полотенца не всегда в кондиции, сложилось впечатление, что иностранцам дают хорошие, а русским плохие.

Заход в море терпимый, с берега во время шторма лучше не заходить. Есть пирс с лестницей. Море шикарное, но это не заслуга отеля.

Есть спа центр и мини фитнесс клуб.

В общем если вы ищите бюджетный вариант, вы не брезгливы и вас не утомляет дорога то этот вариант подойдет. А для особо избирательных лучше рассмотреть другие варианты, чтобы не портить отпуск.

море питание бар на пляже детская комната пирс удобные матрасы и подушки
грязный номер с плесенью маленький номер далеко от аэропорта старый кондиционер плохие пляжные полотенца
Добавлено 22.09.18 12:07 (2 637 символов в тексте)

23:01 25.11.18

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего отеля. Касательно номера хотелось бы отметить, что площадь номеров в отеле соответствует стандарту категории отеля 5 звёзд. Не понятно из отзыва обращались ли к сотрудникам на ресепшн по поводу обнаруженной вами плесени в душевой и шума кондиционера. Если такие неполадки имели место быть, то они поправимы. Достаточно лишь сообщить о них на ресепшн отеля. Тем не менее мы приняли к сведению все Ваши замечания указанные в отзыве. Хотим отметить, к вопросу о выдаче пляжных полотенец, что в любом сервисе, осущевствляем в отеле, не делается разделение гостей по национальному признаку. Спасибо за отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей вновь.

Все отзывы Анастасия (2)