Регистрация: 18.09.18
Читательский охват:
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

отдых для души

Отдыхали с подругой и родственниками в сентябре 2018 года. Спасибо огромное за содержание и организацию работы такого отличного отеля директору, Хакану. Прекрасно подобран персонал, правильно организована работа каждого сотрудника. Отель оправдал наши ожидания. Встретили нас на рецепшене очень дружелюбно. Сразу предложили пройти на завтрак, а дальше заселили в прекрасный номер. Хамам очень понравился. Очень вежливые и внимательные массажисты. Чистая и жаркая парная, пиллинг, ароматная пена, массаж и маска из глины, а напоследок вкусный чай. Рекомендую обязательно посетить, останетесь довольны. До моря идти совсем недалеко, мин 5-10 максимум, не спеша. Можно наслаждаться высокими горами и превосходным пейзажем. Море чистейшее, благодаря крупной гальке. За чистотой на пляже следит Гюнкер, очень замечательный человек. Заботиться о наличии воды, помогает найти свободный шезлонг и всегда готов оказать любую помощь. Питание в отеле отличное, овощи, фрукты, мясо, крупы, макароны. На любой вкус. Также часто есть мясо на гриле. Отдельное спасибо, Красавчику, за вкусную пиццу и блинчики. Тоже очень вежливый и внимательный сотрудник отеля, всегда в хорошем настроении. Приятно подойти и просто поболтать по душам. Официанты очень хорошо работают, улыбаются гостям, всегда интересуются как дела, все ли в порядке. Отдельное спасибо Мурату, шефу бара и ресторана, за организацию работы, внимание и заботу о туристах. В чужой стране, а чувствуешь себя, как дома, даже лучше. Вай фай ловит отлично, всегда были в сети и можно спокойно общаться с друзьями и родными в соц.сетях. В номере есть все: Холодильник, телевизор с русскими пунктами и кондер. Уборку проводили хорошо, полотенца и белье меняли регулярно. В номере совсем почти не находились, так как было чем заняться. Аниматоры-супер. Лена, Лера , Вовчик скучать не давали. Вечером можно прогуляться в парке, расположенном неподалёку. Там тоже все круто. Есть кафешки рядом с отелем, можно посидеть, поболтать. Еще за 1 $ можно доехать в Кемер или Анталию и там тоже отлично провести время. Отдых был насыщенным и прекрасным. Обязательно нужно будет повторить. И именно в этот отель хочется приехать второй раз. Очень приветливые и вежливые сотрудники отеля, доброжелательные местные люди и туристы. Все было супер. Спасибо огромное за восхитительные впечатления. ???

номера кухня анимация море доброжелательные и вежливые сотрудники чистота комфортная атмосфера
нет
Добавлено 22.09.18 12:36 (2 327 символов в тексте)

18:34 29.09.18

ну ну))))