Регистрация: 20.09.18
июле 2018
03.07.18 - 10.07.18

Проживание не подтверждено документами

Не знаю, почему народ так негодует в отзывах. Путевки...

Не знаю, почему народ так негодует в отзывах. Путевки не золотые, соответствуют количеству звезд. Обслуживание достойное: питательное и вкусное, но без изысков питание, самые обычные номера, близость к морю. А ведь не у всех она есть, в прошлом году решили попробовать отель с пляжем, на который возили автобусом, так плевались потом еще месяц.

Пляж чистый, приятно ходить босыми ногами. В море заходили с берега и прыгали с пирса. Людей в воде немного, на берегу и около бассейна гораздо больше:))) Бассейн чистый, видимо регулярно чистят воду. Вода хлорирована в меру, кожу не раздражает, чихать не хочется. Ночью бассейн красиво подсвечивают разноцветными огнями, очень медитирующее зрелище.

Один раз за отдых устроили масштабное шоу на специальной сцене, в другие дни были дискотеки, вечер талантов, мини-постановки. Днем аниматоры собирали всех желающих на водное поло и фитнес, да и просто водились с детьми. Их, кстати, в отеле было немало, поэтому до обеда в бассейнах негде было яблоку упасть. Впечатлил фокусник - так живо и зажигательно выступал, что глаз не оторвать!

За уборку мы не платили, только единожды положили горничной 5 долларов за то, что она скрутила нам композицию из лебедей и рассыпала по кровати лепестки роз. Если бы не забыла вынести мусор, получила бы все 10 дол)))

На завтрак основным блюдом были яйца))) Вареные, жареные, омлет. Еще были булочки и блины, каша, молоко, немного фруктов. Обеды и ужины гораздо масштабнее. Большинство блюд оформлены в шведский стол, некоторые выдают повара ма-а-аленькими порциями. Фрукты были, но мы брали мало, потому что и дома не обиженные. Не голодные, короче. И в который раз не могли понять, зачем некоторые особи набирают по четыре тарелки на морду, в потом оставляют все на столах. Столько еды переводится.

оптимальное соотношение цены/качества интересная анимация разнообразная еда.
много людей.
Добавлено 22.09.18 13:05 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Женя (5)