Регистрация: 10.09.14
августе 2017
25.08.17 - 06.09.17

Неплохой отель больше семейный чем молодежный

Хороший отель, минусов мало!

Привет. Отдыхали в отеле с конца августа по начало сентября в 2017 г.

Отзыв разложу по пунктам, постараюсь вносить в него меньше воды. А вы сами можете выбрать пункт который вам будет интересней!

ОТЕЛЬ

новый 13 года. Не большой и не маленький.современный дизаин внутри и снаружи. Все в достоином состоянии аккуратно и красиво, номера вполне удобны за чистотой в отеле снаружи и внутри следят ночью и днем. Чистят, драют, убирают. Большая часть публики немцы, галандцы и ТД и тп. Руссаков сюда стали запускать не так давно. Минус отеля -пляж который в далеко от отеля. Но на который

регулярно ходят два челнока. Промежуток между челноками от 3 до 5 минут. Ехать до пляжа примерно 3 минуты. Ещё- территория вокруг отеля- это пустыри с травой. Не очень живописно. Первые три дня напрягало. Потом приаыкли и перестали обращать на это внимание!

ПИТАНИЕ

Притензий никаких не вызвало. Не плохо!!!! И если ты приехал в этот отель с надеждой как минимум не набрать лишних кг и остаться в форме. Тебе не в этот отель))))!

Мясо каждый день.минимум 2 вида. Курица минимум три вида, морепродукты за 10 дней -три раза выпадал салат из мидий и салат с криветками, один раз были суши. Но больше для галочки - суши были больше красивыми - чем вкусными и настоящими))), зелень, сыры, грибы, соусы, иогурьты, картошка фри, большой выбор сладостей, сортов хлеба, неплохой выбор фруктов (слива, яблоки, апельсины, дыни, арбузы, ананасы,виноград. Но не хватало разнообразия в чередовании блюд.их было много и все было очень вкусно! Но на 5-йдень уже становиться все предсказуймо и скучно. Ты уже знаешь где и что лежит и в какое время.

Перекусы. 1) снек бар у басеина. Шурма, фри,жаренная курица, вареная кукуруза и ТД. + Напитки там же. 2)снек бар на пляже - можно плотно пообедать вкусно и с мясом. Блюд придостаточно.Напитки там же.

Мороженное! Есть дают каждый день и в отеле и на пляже!

НАПИТКИ!

Местные. Скучноватые!!! пиво в обще безалкогольное. Хоть и на кегах написано efes. Можно три литра выпить - не зацепит. Не хватает отелю статуса ультра! Соки из тетропаков не плохие и на лоби есть все виды.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал доброжелательный. Все здороваются, не наигранно улыбаться- даже уборщицы. Рецепшн человечный, вежливый. Номер убирали каждый день. Полотенца и мыло с шампунем меняли. Нареканий к их работе нет. Так же как и нареканий к работе официантов. Один пиздодельный бармен коренастый лет под 30 с ёжиком на голов- на баре у бассейна нагрубил- мягко говоря!!!- и это было не совсем приятно. А история такая. Я болтал с ребятами на лоби баре. Пришла жена и позвала идти на анимацию. Я быстро пошел за ней - а телефон забыл на стойке. Мы дошли до басеина там я заказал коктейли и направился с ними и женой смотреть вечернее шоу. Но спустя некоторое время я спохватился. Телефона со мной уже не было))). Шляпа -подумал я))))! И не помня где мог его оставить пошел первым делом в бар на бассейне. И попытался вежливо спросить бармена- не находили ли работники бара мои телефон на барной стойке. Этот чувак взьерепениллся давай на меня кричать на английском и турецком. Позвал ещё официантов и человека три чуть ли на меня грудью не пошли. - Нет никакого телефона. -Чего ты пришел. -Что нужно. В общем не приятно. А могли бы просто сказать. Нет- не видели! Телефон на лоби мне отдали без проблем. Но осадок остался. Короче один мудак из всего коллектива, но испортил настроение на вечер. В целом никаких притензий к кому то ещё не было. Наоборот считаю что все молодцы. Свою работу знают и делают.

АНИМАЦИЯ

Слабовата. Есть -но больше для галочки. Артисты приезжали через день - но не дюсале))))!. Аниматор заводной прикольный- но пол часа в сутки)))! Аниматор на пляже раз а день предлогами сиграть в бочку и волейбол. И все! Воскресенье у анимации официальный выходной!))))

ПЛЯЖ!

Чистый. Песочный. Шизлонги удобные не зачуханные! Моют, убирают. По сравнению с пляжами других отелей рядом. И народа меньше, и чище. Скрашивает пляж - снек бар на нем)))! Про который я писал высше- в разделе питание)!

БАСЕИН

Есть даже водные горочки. В основном на нем тюленят немцы)))) - руссаки по большей части ездят на море! Поэтому и на пляже меньше народа. Что плюс!!!

АЛЯ КАРД

Одно Аля карт дают бесплатно. Мы пошли на средиземноморскую кухню. Плюс!- Все было вкусно. Минус!- Выбор блюд только по списку. Без права выбора))) и долго ждали- потому что всем сразу давали одни и те же блюда и ждали -то пока все собируться на ужин, то пока все закончат есть одно блюдо и перейдут к следующему, обслуживали вежливо.

БАНЯ

Рекомендую. Турецкая, солевая, душики. Все чисто и аккуратно. Мне понравилось. Рекомендую.

РЕЗЮМЕ

Отель не плохой. Но на 6 день стало скучновато. Если вы молоды и хотите веселья. Вам определенно нужно в кемер. Этот отель больше семейный и для людей с детьми за 30. Минусов у отеля почти нет! И если есть то минусы не в его сервисах. А в его концепции!

Добавлено 22.09.18 13:19 (4 904 символов в тексте)