Регистрация: 14.07.14
Читательский охват: 1959
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень даже приличный отель

Отдыхали с семьей и маленьким ребёнком, привезли в отель около 21.00, предложили пройти на ужин. После ужина началось заселение, для нас троих дали шикарный большой номер в 1 корпусе на 3 этаже, в котором имелась двухспальная кровать,две односпальных, два кресла, стол с «тонким» телевизором,зеркало,балкон, с видом на задний двор с качелями, горы, пальмовые деревья. В ванне-душевая кабина, раковина, унитаз,все мыльные принадлежности имелись. В 5 утра нас будило пение из мечети, и петухи,но потом норм, втянулись) Про кормление могу сказать одно, выбор блюд велик, всегда овощи, из фруктов дыни и арбузы, различные овощные салаты, картофель(пюре,тушеный), макароны, Булгур, сыры, зелень, курица, очень вкусная жареная рыба. Практически каждое утро на улице жарили вкусные блинчики. В баре имелось вино,пепси, спрайт,фанта,виски,водка, джин. Чтобы дойти на пляж, надо перейти трассу, и вперёд, мимо апельсиновой и гранатовой рощи. Ходьба не напрягала. В отели имелись небольшие перебои с водой, после пляжа и вечером хотелось ополоснуть ребёнка в душе, но тёплой воды не было, спускались на ресепшн, просили включить, ребята не отказывали. Вай фай платный,2 бакса в день. Анимация была практически каждый день, для детей,для взрослых,караоке, дискотека, и аниматор хороший парень, никакой не «обкуренный»,как пишут в предыдущих отзывах. Не понимаю откуда столько негативных отзывов,видимо кто к чему привык. Если вы до этого отдыхали всегда в 5х, то в данном отеле вам делать нечего. Единственный минус хочу отметить, так это отсутствие детского меню.Мы брали баночки с собой, и докупали для ребёнка детскую еду в продуктовом магазине, и ничего, все были сытые. Номера убирались каждый день, постельное белье поменяли 1раз

питание анимация номера
собственный пляж отсуиствие детского меню
Добавлено 22.09.18 13:22 (1 724 символов в тексте)

18:51 27.09.18

Мы отдыхали в это же время, сентябрь. Вы указали в недостатках отсутствие детского меню, а состояние детской площадки вас не смутило? Все хорошо? Сгнившие качели висящие бездыханно и провалившиеся неподвижно стоящие лавочка-качель, умершая уже давно, и сломанные горки перетянутые проволокой, чтоб совсем не развалились. Значит у нас разные представления о нормальности состояния отеля.

18:58 27.09.18

Если все так отлично, почему люди звонят в посольство, проживая в чудном отеле, платят по 300$ за переселение в другой отель??? Странно, не правда ли?

21:49 27.09.18

Лично мы туда летели не для того чтобы качаться на качелях и играть на площадке, этого и в нашем городе достаточно), а насладиться солнцем и морем. А звонят люди там куда то и просят переселить, по мне, так не самые здравые на голову. Соображение иметь надо?вы платите копейки за этот отдых, и хотите чтобы все было лакшери?70% от суммы путёвки уходит на перелёт, получается проживание и питание там стоит КОПЕЙКИ! Если вас что то не устраивает, так берите тур от 100тыс и выше. А то понасмотрелись все «Ревизорро», теперь недостатки ищите.

04:36 28.09.18

Ну значит 90% отдыхающих в данном отеле "не самые здравые на голову". Вот из-за таких туристов, которые всем довольны, у них 4* и информация на сайте, которая не соответствует действительности. Поверьте, мне есть с чем сравнить и в 5* и в 3* отдыхали. По нашему случаю уже работает юрист. Каждому свое.

10:13 28.09.18

Уж поверьте и мне есть с чем сравнить. А курятник тут разводить с недовольными особами нет ни времени ни желания. Высказывайте своё неудовольствие туроператору, который Вас сюда отправил! Неужели нельзя было доплатить и переехать в другой отель, раз все так плохо?как то прям странно что Вы остались!

09:38 15.12.18

......а в остальном прекрасная маркиза...все хорошо ВСЕ ХОРОШО!!!

13:17 14.01.19

Такое впечатление , что отзыв о другом отеле. Особенно понравилось описание меню,вы точно питались в столовке этого отеля?

Все отзывы Виктория (2)