Регистрация: 15.07.15

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Все хорошо, но была проблема

В Вояже мы второй раз. Были также в августе в прошлом году, понравилось, решили приехать снова. Дали хороший номер, бутылку шампанского. Так как отель закрывается на реконструкцию, опасались, что еда и сервис будут хуже, но нет, все на уровне,. Рыба хорошая - я люблю, мясо - муж любит, морепродукты были, но мы их не особо. Фрукты самые разнообразные, овощи, есть постные блюда. Отдельный респект сладкому. Пирожные, тортики - все очень вкусно, я бы даже сказала, что такого выбора и качества я нигде не видела. Для нас был важен пляж 18+, т.к. мы пара без детей. Я беру с собой ноутбук, т.к. мне на отдыхе приходится работать. В прошлом году мы сидели в баре возле релакс- бассейна и спокойно работали с компом. И не только мы, там тоже другие отдыхающие работали. В этот раз получалась получилась проблема и она никак не решилась!

Розетки возле столиков в баре были на месте, но они были обесточены! В баре ничего не смогли решить и послали нас на рецепшн. На рецепшене сказали, что они вызвали электрика и он нам поможет. Электрик сказал, что это не его розетки, а розетки ди-джея, автоматы от этих розеток находятся в его комнате. Ди - джея нам пришлось разыскивать самостоятельно и он сказал, что ничего подобного, идите снова к электрику. Мы опять пошли на рецепшн и ничего не добились. В итоге мы нашли работающие розетки возле большого ящика с какими- то насосами в кустах, как то соорудили себе рабочее место.

Конечно розетки есть в холле, но там кондиционер. А нам хотелось купаться и работать на свежем воздухе. Для нас это важно и при выборе отеля я всегда ориентируюсь на бар возле пляжа. Но представить, что розетки есть, а включить их некому, я такое и предположить не могла. Обычно мы отели не меняем, если нам отель понравился, мы туда и едем постоянно, а теперь я не знаю, электрика что-ли поменяйте. Но мы не одни такие, в прошлом году так же с компами в баре сидели люди, было комфортно

территория пляж питание
сервис
Добавлено 22.09.18 13:35 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)