Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

2.7

Шумный отель для любителей тусовки и ночной жизни.

Отдыхали в сентябре 2018 года с мужем и ребёнком 5 лет. Засели в корпус, окна которого выходили на дискотеку. Каждый день до 24 часов оооочень громко играла музыка. Русские хиты, пьяные крики. Спать было не возможно, а хотелось, так как разница с Новосибирском плюс 3 часа. Ребёнок просыпался и плакал. Когда я просила на рецепшене поменять номер, объясняла, что не может ребёнок спать, русская девушка смотрела на меня и ехидно улыбалась. Сказала, что да, вы не одна такая, поступают жалобы, свободных номеров нет и ничего сделать не может. Предложила поменять на 5-ку с доплатой более 100 долларов за сутки.Оставила претензию в письменном виде.Ответа не последовало. Представитель туроператора Анекс объяснил , что в любом другом отеле, но не этом, эти проблемы решаются.Если бы я знала, то конечно не поехала в этот отель. Масса других 4 звёздочных корпусов дальше от дискотеки, а нас с ребёнком заселили именно в этот. Родителям с маленькими детьми надо вообще подумать стоит ли туда ехать. Огромное скопление детей в одном месте (детская дискотека не менее 30 детей), много болеющих. Мы переболели нормально, но многие на антибиотиках. На пляже, столовой тоже большое количество людей.Вообщем на любителя. Номер не очень, старый, душ протекал. Кровати, подушки дубовые, вместо одеяла с пододеяльником тонкие покрывала, полотенца старые, серые от времени. Кондиционер нормально не настраивался, то жарко, то холодно, приходилось ночью просыпаться включать и выключать его. В 7 утра нужно было вставать, бежать на пляж, занимать лежак и сидеть там, так как до 8 запрещено занимать и уходить. Общественные туалеты в корпусе в 4 всегда грязные, в 5 почему-то всегда чистые. Может показаться что я всегда всем недовольна, но это не так. Первый раз оставляю негативный отзыв об отеле. Пишу для того, чтобы семьи с маленькими детьми понимали куда они едут.Всё поставлено на поток,наплевательское отношение со стороны администрации, нет индивидуального отношения.

Понравился аквапарк,территория, приличное питание, не экономили мясо, правда часто попадались плохо вымытые тарелки. Вход в море пологий с песком.

Добавлено 22.09.18 13:41 (2 127 символов в тексте)

21:08 25.09.18

SOGLASNA S OTZIVOM V PLANE SHUMA OT DISKOTEKI DO 24.00...MNOGIJE ZHALOVALISJ... PROSILI MENEDZHERA DISKOTEK VKLJUCHATJ MUZIKU TISHE / NORMALJNIJ ZVUK DELATJ A NE VOPLI.../...POETOMU PROSIM RUKOVODSTVO OTELJA NE ZABIVATJ CHTO OTELJ SEMEJNIJ POETOMU SLEDUJET SOBLJUDATJ PRAVILA ORGANIZACIJI OTDIHA TAK CHTOBI VSEM BILO KOMFORTNO!!!!!!!!! A TAK Y OTELJA MNOGO ++++ PITANIJE...AKVAPARK..VITAMINBAR...MOROZHENNOJE...SHIKARNAJA VIPECHKA V FASTFOOD...OBILIJE EDI !!!!VKUSNOJ NA VSEJ TERITORRIJI OTELJA...OGROMNAJA TERITORRIJA...

13:39 29.09.18

Светлана, и почему это на каждый плохой отзыв отеля вы хвалите его??? Вам что, больше нечем заняться???
Вы кто??? Тайный агент отеля???
НУУУУ,,, очень подозрительно.....
С уважением Надежда.