ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 5380
Photos: 10
Vacation as a With family in
September 2018

5- food

Correct review - affects rating

Подробный отзыв?

Отдыхали в данном отеле семьей (я,муж,ребёнок 2 года) с 08.09-19.09

В целом впечатления хорошие.

Итак,обо всем по порядку:

1. Размещение

Мы жили в парковой зоне,по началу я думала это минус,так как дальше всего до ресторана и пляжа,но потом поняла,что даже за бесплатно не переехала бы в Клаб зону. в парковой зоне оооочень много зелени,вечером после полива зелень издаёт такой аромат,гулять одно удовольствие.Прямо возле нашего домика был бассейн взрослый и детский,в котором практически никогда нет людей,тут же бар с напитками и снеки (бургеры,фрукты,сладкое)-все это очень удобно!

Номерной фонд старый,это правда,но нас это никогда не волновало,мы в номере проводим минимум времени.

Убирали как и везде,нормально.плохая шумоизоляция со стороны коридора,это минус

Но зато ловил вайфай в номере)))

2. Питание

Все было вкусно.

Когда ехала сюда и читала некоторые отзывы людей типа «есть нечего,все однообразно, думала о том,что же надо есть и в каком количестве,чтоб не наесться на ол инклюзиве???

Но попав в ресторан поняла,кто пишет эти отзывы?Люди,весом в сто пятьдесят килограммов,недовольно несущие по пять тарелок в каждой руке,им все мало!?

В прошлом году у нас был отель с более изысканным питанием,есть с чем сравнить. но в Туане тоже прекрасно кормят,по вторникам рыбные дни,подают и рыбу и морепродукты,да и в целом,вся еда,которую я брала была вкусная.Десерты стандартные,без излишеств

Фрукты:яблоки,груши,нектарины,апельсины,грейпфрут,дыня,арбуз,виноград. как по мне -достаточно!

*В ресторанах а-ля карт правда подают блюда из тех же продуктов,что и на обычном столе в ресторане,просто по другому сформированных ?так что а-ля карты не впечатлили

А ещё в основном ресторане есть небольшая детская площадка!это очень удобно для детей от 3х лет (моему ребёнку самому там рановато развлекаться),родители наворачивают сотни тарелок еды,дети рядом катаются на качелях!

Бар.

Минусы баров в том,что в одном баре не делают коктейли,но есть кофе,в другом баре нет кофе,но делают коктейли,в третьем нет сока.вообщем все бары делают разные вещи,это неудобно,впервые тако вижу,обычно бары предлагают все одинаково.Персонал не говорит на английском-это тоже минус,объяснять только на пальцах.Но коктейли делают вкусные

3.Пляж

Пляж хороший,чистый,море прекрасное

Единственное в воде при заходе,большие камни,не очень комфортно

Лежаки,естественно,заняты чуть ли не с 7 утра

Но мы всегда располагались в конце пляжа под небольшим навесом где стоят столики и мешки-кресла)))очень удобно,так как мы с ребёнком не лежим на лежаках,а вот на таких креслах валяться веселее.

4.Анимация

Ее по сути не было

Поверьте,мне есть с чем сравнить,в Турции 12й раз

Никто не зазывает играть в игры или конкурсы,так..тихонько какое-то состязание в бассейне провели днём и на этом все

Но детские аниматоры-прекрасные.особенно для детей от 4х лет,их можно оставить в детской комнате,там они и рисуют и лепят и игры всякие,вообщем им там круто,а родители отдыхают)))

5.Территория

Большая,зелёная,красивая,очень приятно гулять,особенно вечером

Зоопарк!ребенок обожал там находится!там же можно взять мороженное и посидеть в небольшом кафе или на гамаке)

Детская площадка с качелями и горками

Водные горки у бассейна

Пруд с уточками и рыбками

Вообщем территория -класс!

6. развлечения

Ездили в Фетхие на местной маршрутке

Очень удобно и комфортно даже с коляской,остановка сразу возле отеля

Город симпатичный,много небольших яхт,вообщем на раз съездить посмотреть.

Ездили в Олюдениз,Муж прыгал с параглайдингом -это невероятно!всем советуем!мы купались в бухте.Вода-невероятна,цвета мяты,прозрачная,одно удовольствие там находится.К посещению-обязательно!

Хотели взять экскурсию на кораблике,но побоялись,что ребёнок не перенесёт,тяжеловато

Ездили от отеля на соседний пляж на банане (муж с дочкой на катере,а я за ними на банане) 15евро удовольствие,ехать по морю классно,виды красивые,но привозят на пляж типа понырять с маской-а там смотреть то и нечего.но на банане покатались отлично)

Если пройтись пешком (мин 20) в сторону горы,по пляжу, попадёте на дикий пляж,людей нет,вода чистая,можно залезть на гору,там шикарный вид!

Итог:отель отличный!стоит ехать.придратся всегда можно ко всему,главное настрой с которым вы летите и что Вам важно в отдыхе.если важен новый и красивый шкаф в номере-вам не сюда,а если чистая ухоженная территория,отличный бассейн и море,вкусная еда-добро пожаловать?

Hotel

Beach

View from the room

TRANSLATE
Added 22.09.18 15:04 (4 423 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 21.01.19

Подскажите какой импортный алкоголь входит в ультру? Интересует крепкие алкогольные напитки. Заранее благодарен.

Sign up