Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно КЛОПЫ!

Никогда не писала отзывы, но сейчас промолчать не могу. Отель «Альбатрос Аква Блю» работает по системе всё включено , в том числе и Клопы! Со всем можно бы смириться , если бы не клопы! В первые дни у меня появилась сыпь, я решила , что аллергия на солнце или бассейн, купила в аптеке мази и таблетки, ничего не помогало, сидела постоянно в тени, бассейны не посещала. С каждым днём всё хуже становилось. В очередной поход в аптеку мне сказали, что это не аллергия, а укусы. Прийдя в номер я начала искать причину и когда сняла простынь , была в шоке, нашла клопов. Отодвинув кровать, меня ждал Джек пот, в плинтусах их было очень много! Сняла видео клопов,сфотографировала укусы. Показала это всё управляющему. Со скандалом меня на сутки перевели в другой номер, так как в номере 4206 я находиться не могла. Корпус нужно закрывать и делать дезинфекцию , а не брызгать постель дихлофосом, как делают они. Прежде чем ехать в этот отель , хорошо подумайте. Если вы всё-таки решитесь, возможно вам повезёт больше чем мне. Я в этот отель точно не вернусь, хотя это дело случая. Всем хорошего отдыха и без «сюрпризов»

P.S. Столкнувшись с проблемой, я теперь понимаю, что туристы никому не нужны и горячая линия Odeon tours ничего не решает и не может ничем помочь! И слова гида с компании Coral travel , что мы доверяем вам и отвечаем за вас ,НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!

P.S Не могу добавить видео с номера , где снимала клопов

Добавлено 22.09.18 15:06 (1 421 символов в тексте)

15:08 03.10.18

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

00:00 17.10.18

Клопов для начала потравите