Регистрация: 22.09.18
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

2.7

Точне не 5*

Много писать не буду, начну с того что в Турции была раз 12, есть с чем сравнить. Первый раз отдыхала с мужем и годовалым малышом.

Разместили быстро, номер дали на первом этаже, без балкона. То есть уложили малыша и деться некуда. Нашли выход, перетащили лавочку к балкону и постоянно перелезали через огорождение балкона (не очень удобно, но ладно). На просьбу поменять на номер с балконом , ответили «всем что то нужно... подойдите через дня 3 на ресепшн».

Территория большая, зелёная, симпатичная, есть детская площадка, вечером плохо освещена, глаз выколи. С коляской не совсем удобно- везде крутые лестницы. Одной не реально, с мужем удобнее конечно.

Анимация - я ее не видела. На шоу не ходили, малыша укладывали в 22:00, как раз во время шоу.

Обслуживание - первый раз вижу, чтобы отслуживающий персонал ходил в чем на улице ходят, то есть униформы нет ни у кого. Очень странно и не сильно опрятно. Грязные футболки, джинсы, кроссовки, без бейджиков. Не приветливые, не разговорчивые. Видно, что сильно устали и ждут окончания сезона.

Ресторан - ни одного обозначения еды. Тоже удивительно для меня. Приходилось принюхиваться. Очень не разнообразно, одно и тоже, но голодными не оставались, приходилось есть что дают.

Бар - вонь жуткая... пиво кислое, несколько раз взяли джин спрайт, более менее... Ещё я видела как они стаканы «моют» после использования. Жуть) по 1 секунде под струей воды, не протирая вообще.

Три бассейна: для детей маленький, основной большой и с горками. Довольно не плохо.

Пляж - засыпан песочком, ближе к морю мелкая галька и само море тоже галечное. Многие покупали тапочки специальные, удобно. Потому что ноги сбить - нечего делать). Лежаки всегда есть. Спасателей на пляже нет. Одному мужчине в возрасте стало плохо в море, еле нашли кого то, чтобы помогли. Так ещё и обвинили его что он «больной лезет в море». Слава богу все обошлось.

WiFi - слабенький, 1 минуты сигнала и потом 5 минут подключения заново. Фото практически не отправить, звуковые тоже. Только Сообщения по WhatsApp и то, с трудом, но реально...

Уборка - должны убираться через день. За 9 дней пребывания убрались 2 раза, и то приходилось просить об этом на ресепшн. У нас маленький ребёнок, мусора куча. Брали свои пакеты для мусорки, потому что из мусорка - кукольная) вообще ничего не помещалось в неё.

За пределами отелям небольшая улочка с магазинами. Есть все что нужно. Еда, алкоголь (импортный как в дьюти), сувениры, памперсы, салфетки, вода.... удобно.

Гид Даниил - безответственный и не сильно вежливый парень. Больше сказать нечего.

В целом, если бы ехали с расчётом на три звезды - я бы наверное ни слова не сказала. Но Отель предложили нам как пять звёзд, это не так.

Многие говорили - «а что вы хотели за такой бюджет?» но тогда и позиционировать Отель нужно в соответсвии со звёздами.

Мы закрыли глаза на все недостатки, наслаждались отдыхом с малышом. Главное для нас было море и солнышко. Это мы получили )) из пяти ставлю 3 с плюсом. Вернуться не хотим.

Добавлено 22.09.18 15:12 (2 999 символов в тексте)

22:02 25.09.18

полезно,спасибо!

20:38 26.09.18

Мы с вами вместе попали на это время) мой отзыв идентичен с вашим, практически))

13:56 28.09.18

Как можно после 12 !!!!раз посещения попасть в такую ж....?

Все отзывы Оксана (2)