Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Нормальный отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле неделю, только прилетели. Я отдыхала с родителями, первый раз были в Турции. Столько негативных отзывов. Люди, вы ехали в море купаться, страну посмотреть или объедаться и в номере валяться? Из ресторана тащили тарелками, как с голодного края приехали. Бросали пустые стаканчики, посуду на этажах. Стыдно за своих соотечественником. Мы отдыхали в главном корпусе на 6 этаже. В номере был телевизор, кондиционер, холодильник - все рабочее. Да, есть свои минусы - уборка в номере, старая сантехника. Но мы приходили в номер только искупаться и поспать, поэтому минусы старались не замечать. На территории есть два бассейна, один с горками. Море через дорогу от отеля, вода тёплая. Рядом с пляжем есть кафе отеля, доброжелательный персонал все расскажет и покажет. Пляж почти чистый, если бы не отдыхающие, которые ленились дойти до мусорки и бросали все на песок - стаканчики, окурки, пакеты. Есть выражение - свинья везде грязь найдёт. А здесь уместнее - свинья везде грязь создаст. Что касается питания - еды полно. Очень большой выбор. Много людей писали отзывы, что нет мяса - мясо было каждый день. Много баранины, была говядина и курица. Разнообразные десерты на любой вкус, фрукты, салаты и многое другое. Всего не описать. Отдельное спасибо официантам. Парни молодцы - убирали быстро, откликались на просьбы. И даже пели песни))) а мне повезло ещё больше, у меня был собеседник. К сожалению, не успели обменяться контактами. Огромный ему привет. В общем, отель нормальный. Приезжайте, сами в этом убедитесь. Наш отпуск прошёл замечательно. Обязательно постараемся ещё прилететь в Турцию, посмотреть её красоты.

близость моря доброжелательный персонал питание бассейны
уборка
Добавлено 22.09.18 15:33 (1 652 символов в тексте)

21:58 24.09.18

Какое там тарелками выносить,половинку яблока,нельзя было.Хороший отель?А убираться в номерах и полотенца менять,это не надо что ли?А полотенца,за которые нужно платить,да еще и депозит заплатить надо,это хороший отель?

00:22 25.09.18

Полностью согласна не че не дают выносить!!! Обратно еду на место кладут официанты своими руками. И за всё хотят денег.

12:59 25.09.18

Виктория, такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали... мы тоже были в сентябре(мой отзыв написан ранее). Мы забирали бутылки воды и иногда фрукты и булочки детям перекусить на прогулки. Никаких проблем не было, за руки никто не хватал! Официанты очень доброжелательны. Может вопрос в отношение к ним и уровне нагласти.

21:02 26.09.18

Мы там были с 10 по 17 сентября. И вот такое наблюдали. Старались на мелочи закрывать глаза,но потом просто не получалось!!! От увиденного хотя в самой гостинице не сидели, а то и хлеще что то может и было. Хотя и от увиденного ещё шок не прошел!! ехали отдыхать с хорошим настроем.

15:24 25.09.18

Наталья,мы отдыхали с 11 по 22 сентября.Я сама,на завтрак взяла половину яблока и 1 сливы,это увидел официант и сказал,что ничего брать из столовую нельзя.Просто хотела поесть по дороге,до этого он какую то тетка стращал,и грозился,что она штраф будет платить.Если они так следят за чистотой в отеле,почему же у нас в номере не убрали?У нас горничная,загребла деноги,которые мы ей оставили,но даже мусор из корзины не выбросила.А за 3 дней до выезда,вообще не приходила.

19:29 25.09.18

Про уборку соглашусь...пока не попросишь не уберут...а про питание не сталкивались с таким.

22:29 25.09.18

Я высказала своё мнение, как было у нас. Тарелки на этажах горами стояли. При мне женщина выходила из ресторана с двумя кусками арбуза и никто её не остановил. Про уборки на сайте было написано, что убираются за отдельную плату. Мусор у нас каждый день выносили.

13:43 27.09.18

Для Виктории и татьяны. Хм. Оказывается основной недостаток отеля - невозможность выносить еду из столовой:). На мой взгляд, это достоинство,потому что большинство наших туристов потом бросают тарелки и объедки там где и подкрепились. Потом раз запрещено зачем тащить в открытую, умный турист положит яблоко или яичко в карман или сумку. Потом непонятно, большая часть гостей питается на верандах и из столовой выносит все поневоле, если Вас поймали с тарелкой на ресепшен или в лифте, правильно. Мало кому нравится когда тебе под ноги в лифте расплескивают соус.

18:44 27.09.18

Для меня жуть что официанты пьют с туристами и потом за барной стойкой стоят как бы работают!!! Глаза в кучу. И что еду не доевшую кладут обратно официанты, которые с гордым видам забирают у туристов. Если не дают выносить значит выброси, но другие туристы не должны есть еду с тарелки пройдя несколько рук!!!!!

Все отзывы Zina (1)