ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 683
Photos: 6
Vacation as a With family in
September 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле неделю, только прилетели. Я отдыхала с родителями, первый раз были в Турции. Столько негативных отзывов. Люди, вы ехали в море купаться, страну посмотреть или объедаться и в номере валяться? Из ресторана тащили тарелками, как с голодного края приехали. Бросали пустые стаканчики, посуду на этажах. Стыдно за своих соотечественником. Мы отдыхали в главном корпусе на 6 этаже. В номере был телевизор, кондиционер, холодильник - все рабочее. Да, есть свои минусы - уборка в номере, старая сантехника. Но мы приходили в номер только искупаться и поспать, поэтому минусы старались не замечать. На территории есть два бассейна, один с горками. Море через дорогу от отеля, вода тёплая. Рядом с пляжем есть кафе отеля, доброжелательный персонал все расскажет и покажет. Пляж почти чистый, если бы не отдыхающие, которые ленились дойти до мусорки и бросали все на песок - стаканчики, окурки, пакеты. Есть выражение - свинья везде грязь найдёт. А здесь уместнее - свинья везде грязь создаст. Что касается питания - еды полно. Очень большой выбор. Много людей писали отзывы, что нет мяса - мясо было каждый день. Много баранины, была говядина и курица. Разнообразные десерты на любой вкус, фрукты, салаты и многое другое. Всего не описать. Отдельное спасибо официантам. Парни молодцы - убирали быстро, откликались на просьбы. И даже пели песни))) а мне повезло ещё больше, у меня был собеседник. К сожалению, не успели обменяться контактами. Огромный ему привет. В общем, отель нормальный. Приезжайте, сами в этом убедитесь. Наш отпуск прошёл замечательно. Обязательно постараемся ещё прилететь в Турцию, посмотреть её красоты.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Other pictures

Other pictures

Hotel territory

View from the room

Advantages
близость моря доброжелательный персонал питание бассейны
Disadvantages
уборка
Added 22.09.18 15:33 (1 652 characters in the review)
Add comment
Complain

21:58 24.09.18

Какое там тарелками выносить,половинку яблока,нельзя было.Хороший отель?А убираться в номерах и полотенца менять,это не надо что ли?А полотенца,за которые нужно платить,да еще и депозит заплатить надо,это хороший отель?

00:22 25.09.18

Полностью согласна не че не дают выносить!!! Обратно еду на место кладут официанты своими руками. И за всё хотят денег.

12:59 25.09.18

Виктория, такое ощущение, что мы в разных отелях отдыхали... мы тоже были в сентябре(мой отзыв написан ранее). Мы забирали бутылки воды и иногда фрукты и булочки детям перекусить на прогулки. Никаких проблем не было, за руки никто не хватал! Официанты очень доброжелательны. Может вопрос в отношение к ним и уровне нагласти.

21:02 26.09.18

Мы там были с 10 по 17 сентября. И вот такое наблюдали. Старались на мелочи закрывать глаза,но потом просто не получалось!!! От увиденного хотя в самой гостинице не сидели, а то и хлеще что то может и было. Хотя и от увиденного ещё шок не прошел!! ехали отдыхать с хорошим настроем.

15:24 25.09.18

Наталья,мы отдыхали с 11 по 22 сентября.Я сама,на завтрак взяла половину яблока и 1 сливы,это увидел официант и сказал,что ничего брать из столовую нельзя.Просто хотела поесть по дороге,до этого он какую то тетка стращал,и грозился,что она штраф будет платить.Если они так следят за чистотой в отеле,почему же у нас в номере не убрали?У нас горничная,загребла деноги,которые мы ей оставили,но даже мусор из корзины не выбросила.А за 3 дней до выезда,вообще не приходила.

19:29 25.09.18

Про уборку соглашусь...пока не попросишь не уберут...а про питание не сталкивались с таким.

22:29 25.09.18

Я высказала своё мнение, как было у нас. Тарелки на этажах горами стояли. При мне женщина выходила из ресторана с двумя кусками арбуза и никто её не остановил. Про уборки на сайте было написано, что убираются за отдельную плату. Мусор у нас каждый день выносили.

13:43 27.09.18

Для Виктории и татьяны. Хм. Оказывается основной недостаток отеля - невозможность выносить еду из столовой:). На мой взгляд, это достоинство,потому что большинство наших туристов потом бросают тарелки и объедки там где и подкрепились. Потом раз запрещено зачем тащить в открытую, умный турист положит яблоко или яичко в карман или сумку. Потом непонятно, большая часть гостей питается на верандах и из столовой выносит все поневоле, если Вас поймали с тарелкой на ресепшен или в лифте, правильно. Мало кому нравится когда тебе под ноги в лифте расплескивают соус.

18:44 27.09.18

Для меня жуть что официанты пьют с туристами и потом за барной стойкой стоят как бы работают!!! Глаза в кучу. И что еду не доевшую кладут обратно официанты, которые с гордым видам забирают у туристов. Если не дают выносить значит выброси, но другие туристы не должны есть еду с тарелки пройдя несколько рук!!!!!

Sign up