Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
11.09.18 - 17.09.18

2.7

Какой настрой-такой и отдых.

Брали путевку спонтанно. 6.09 оплатили, 11.09 улетели. Отзывы особо не читали, посмотрели что более-менее хорошие все таки присутствуют, решили была-не была.

1. Заселение: просто жуть кошмарная. Прилетели 12.09 в 4:00 у нас был оплачен стандартный номер, заселили в "люкс" , объясняя тем, что наш номер еще не готов. К слому, когда мы увидели этот люкс, мы подумали "если ЭТО люкс, то какой будет стандарт?"

2. Сервис и уборка : на след. день нас попросили освободить люкс , мы пошли на встречу, переехали в наш номер , который внимание! не был убран!!! Там были грязные полотенца, остатки еды прежних постояльцев и тд. Целый час мы ходили за администратором, а потом и за уборщиком, чтобы хоть как-то наш номер привели в порядок. Администраторы по началу были очень неприветливые, под конец уже все смирились с отелем и стали "дружить" с персоналом. Так как мы были в сентябре, персонал уже был очень-очень замученный , наши бабушки донимали Айнура по поводу и без, понятоное дело ему уже было не до чего .

3. Еда: на завтрак есть нечего. Спасались вкусным хлебом и овощами. Остальное на любителя. (Холодная каша, холодный омлет, яица были всегда) на обед было разнообразнее, голодные не ходили. Супы у них очень вкусные, каждый день брали. Так же хлеб. Рис, макарошки, нагетсы, нечто похожее на котлеты, ну и конечно же овощи. На ужин почти всегда тоже что и на обед, жарили на гриле форель, куриную грудку. Алкоголь конечно так себе, но на отдыхе обычно не замечаешь, пьешь и пьешь ?

4. Бассейн и анимация: бассейн клевый, не особо глубокий, два раза в день работают горки. Аниматор там один, не профессионал своего дела , конечно же, поэтому в этом плане там скучновато

5. Море: море просто бомба! Теплое, прозрачное. Лежаков мало, половина сломана, да и территории пляжа маловато. Люди друг у друга на головах

6. Вишенка на торе: несмотря на все, отдохнули мы супер! Ваш отдых зависит только от вас самих. Пусть там и была эта тухленькая дискотека , но мы отжигали на ней. Перезнакомились со всем отелем, тусили по ночам на пляже. Положительных Эмоций привезли с собой на год вперед.

расположение
платный вайфай неудобные лежаки обшарпанность. и еще много-много всего
Добавлено 22.09.18 16:42 (2 098 символов в тексте)

21:32 10.10.18

форель на гриле?)) это даже близко не форель))

22:17 10.10.18

Не знаю как у вас, у нас была форель) речная, привозная)

Все отзывы Юлия (1)