Регистрация: 22.09.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отлыхали в сентябре с мужем и двумя детьми 5 и 1 год. Все понравилось. Персонал старается, все доброжелательные и всегда готовы помочь. Питание хорошее, мы всем довольны. Всегда были блюла гриль, жареные, тушеные, вареные. Выбрать было что. Приготовлено вкусно. Правда иногда пересолено. Для детей все супер. Анимация в детском клубе Тукан с 10 утра до 10 вечера. Дочь ходила, очень довольна. Несмотря на конец сезона, ребята работают с энтузиазмом. Спасибо им большое. В отнле все предусмотрено для отдыха с маленькими детьми. Есть все необходимое: горшки, кроватки, коляски, детская игровая комната для самых маленьких, комната, где мама может в любое время постирать детскую одежду совершенно бесплатно, подогреть еду. В столовой детские стулья, блендеры, микроволновка. Доя взрослых анимация тоже вполне неплохая. Мы не ходили, тк с детьми невозможно)), но видели. Вечерние программы тоже заслуживают внимания. В целом все отлично

Анимация

Развлечения и спорт

Вид из номера на 2м этаже

сервис расположение персонал питание анимация море
небольшая территория может не хватать детских стульев в столовой лежаки на пляже необходимо занимать пораньше нет зоны для курящих на пляже
Добавлено 22.09.18 16:54 (935 символов в тексте)

09:06 27.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Инна (1)