ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2018
06.08.18 - 12.08.18
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Испорченный отдых

В августе 2018 года была в отеле «Волков Скай» с дочерью. Оплатила отдых за 10 дней. В результате сбежала оттуда через 7 дней. Я осталась крайне недовольна качеством оказанных услуг, а теперь по порядку:

1. Уборки не было все 7 дней, на полу пыль,в санузле паутина по углам. Мусор не убирался, пока я не поймала уборщицу и не попросила хотя бы дать пакеты под мусор.

2. Питание нормальное, но не разнообразное. Так например рыбу давали 5 раз за 7 дней. У меня дочь её не любит,поэтому ей приходилось есть один гарнир или я покупала продукты в магазине. Питание однообразное, фантазии у повара никакой. Завтрак только с 9-30. Ужин поздно с 20-00.Официант работает как правило один и очень медленно.

3. Слышимость ужасная, звукоизоляции никакой. Так было слышно как храпит сосед за стенкой ночью или разговаривают люди.

4. Матрасы очень жесткие. Первое время не могли заснуть. На 2-х спальную кровать было 1 полутороспальное одеяло на двоих.

5. В санузле душ ужасно скрипел. Мыло было только жидкое. Купили кусковое мыло в ближайшем магазине. Фена нет. Туалетную бумагу пришлось бежать просить у администратора.

6. Холодильник на этаже с большой наледью, поэтому морозильник едва открывался.

7. Территории почти нет, гулять особенно негде.

8. Телевизор работал со 2-го пульта и то далеко не всегда.

9. Развлечений мало. Велосипеды старые и ржавые, испачкали ноги. Ракетки не приятно брать в руки,т.к. они обгрызаны, сетка дырявая.

10. Вид с балкона на старый дом, рядом с которым постоянно что-то жгли в железной бочке. От этого шел запах гари в номер.

11. Съездить по близости можно в Тарусу и парк Дракино. Но чтобы туда добраться нужно 30-40 минут прождать автобус на остановке. От отеля экскурсий никаких нет.

12 На территории не соблюдается "Закон о тишине", указанный в их же правилах. Компания приехавших шумела и пьянствовала на улице всю ночь, потом громко хлопала дверьми под утро. Администрация ничего не предпринимала. И судя по предыдущим отзывам это в порядке вещей. Поэтому если вы приехали спокойно отдохнуть, насладиться тишиной и чистым воздухом, то вам не сюда. Не советую сюда приезжать никому!

TRANSLATE
Disadvantages
плохая звукоизоляция однообразное питание отсутствие развлечений отсутствие экскурсий шумные компании.
Added 22.09.18 17:08 (2 131 characters in the review)
Add comment
Complain