Регистрация: 24.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

Отдых в Amada с малышом

Отдыхали семьей с ребёнком (1 год) в отеле в сентябре 2018 года.

В виду того, что это первый отдых с малышом, то опишу отель с данной стороны))

Прежде всего, хочу поблагодарить отель и отметить крайне дружелюбное отношение к малышам!

Огромное спасибо за возможность раннего заселения с ребёнком, за терпение в ресторане и за улыбки, которые персонал всегда дарит детям!

Теперь об отеле.

Отель находится в неком удалении от «жизни». Нас это устраивало, было достаточно тихо. Недалеко от аэропорта. Территория небольшая, погулять с коляской особо не выйдет, променад только вдоль дороги. Русскоговорящего персонала не встретили.

Номер был с боковым видом на море. Заранее просила о «тихом» номере и о кроватке.

Номер, действительно, был тихий, но с видом на пустырь. Кроватку предоставили. Хороший baby cot Chicco. На полу плитка, достаточно прохладная.

Номер новый, чистый, убирают хорошо.

Насчёт детского стола. Это жареные котлеты, картошка фри, спагетти болоньезе. Можно найти овощи на пару, пустые макароны, тушёную рыбу, картофельное, морковное пюре. На завтрак каша, йогурт, блинчики. Годовалого малыша не так просто этим накормить. В магазине при отеле есть банки Hipp. Фруктовые паучи около 2.5 евро.

При этом хочу отметить, что для взрослых питание отличное: разнообразное, вкусное, со свежевыжатыми соками на завтрак, блюдами с морепродуктами, различными видами мяса, огромным выбором десертов и т.д. Перекусы в барах скромные. Фрукты (в сентябре яблоки, груши, дыня, арбуз, персики, сливы) не понравились.

Так же имейте в виду, что при раннем выезде завтрак состоит из кекса и печенья.

Коктейли не оценили: сироп и алкоголь. Легче было набирать ингредиенты и делать самим))

Заход в море справа от пирса хороший, пологий. Крупный песок, малышу есть, с чем поиграть. Есть лежаки под деревьями, тоже очень удобно с ребёнком.

Бассейна - «лягушатника» в основной зоне нет. Он есть в зоне аквапарка.

Детская площадка тоже на территории аквапарка. Расположена на самом солнце, не воспользовались ни разу.

Есть детская комната (не пользовались), детская дискотека.

Ветер в наш отдых был, но терпимый, даже вечером тёплый, комары атаковали только несколько вечеров.

В целом, отель подходит для отдыха с малышами: дружелюбный, тихий, чистый. Питание, если ребёнок ещё на пюре, лучше брать с собой. Хотя, думаю, в блендере в ресторане тоже не откажут.

Всякие купательные принадлежности и подгузники (pampers и Libero) так же есть в магазине на территории. Цены несильно выше, чем везде.

Добавлено 22.09.18 17:13 (2 519 символов в тексте)

14:54 28.09.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.

Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.

Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в Amada Colossos Resort в скором будущем.

С уважением,
представитель отеля Amada Colossos Resort в России

Все отзывы ksusha_timoshina (1)