Регистрация: 24.06.11
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Семейный отель с хорошей анимацией

Заселение - очень хорошо, портье собрал паспорта, помощница скопировала первые страницы, портье в это время раздал карты отеля, рассказал, где можно поесть в 12 ночи ( заселялись в 23-40), выдал ключи и нарисовал на карте маршрут. Бой записал номера комнат и забрал чемоданы, предупредили, что их привезут через 5-10 минут. Номера у портье были заранее распределены руководством, он просто с листка прочитал кому какой достался.

Номер нам, на двоих с ребёнком, достался двухкомнатный с большой террасой( номер 52 м, терраса метров 30), плоский телевизор, индивидуальный кондиционер, встроенный холодильник, корпус J. Вообще корпуса I,F, J, E расположены в центральной части; А,B,C -удаленные. При этом условия везде хорошие, во всяком случае все кто жили в отеле в разных корпусах и с кем мы общались, остались довольны условиями проживания.

Питание - стандартное для турецкой пятерки невысокой ценовой категории, все ожидаемо. Из фишек отеля, выгодно отличающих его от других отелей, это рыба дорадо или речная форель через день и один раз за заезд тунец на гриле. Есть дискриминация в основном ресторане, официанты предлагают и приносят напитки немцам и голландцам, остальным, только если схватите за руку и будете настойчиво втолковывать. Думаю, причина в чаевых и попустительстве руководства ресторана. Именно за этот момент чуть снизил оценку отелю.

Алкоголь. Все напитки местные, импортных нет. Доступны круглосуточно. В ассортименте из крепкого: виски, джин, водка, ром, текила; вина: красное, белое, розовое - сухие в бутылках, одно полусладкое белое, в лобби еще турецкое игристое вино; ещё штук 5-6 ликеров и разные красители-добавки; пиво - слабоалкогольный туборг. В каждом баре есть карта коктейлей, которые они готовят, можно выбрать по картинке и рецептуре. Фото бара с полным ассортиментом в приложении к отзыву, фоток еды и так много в других отзывах. Мороженное, фреши и сладости доступны с 14-30 до 21-00 с перерывом с 17-00 до 18-00.

Территория вся застроена, но газоны вдоль корпусов и все свободные участки заняты пальмами , травкой, цветами. Все очень ухоженное и красивое.

Многие писали о неудобствах для колясок, о скользких дорожках , плитке возле бассейнов и ступеньках. Специально обратил внимание на эти моменты: с колясками и инвалидам можно попасть в любую часть отеля двумя альтернативными путями без ступенек, проблема с лифтами была в главном корпусе только один раз около часа, потом все устранили. Плитка возле бассейна, когда мокрая становится скользкой, будьте осторожны, при этом плитка имеет специальную противоскользящую перфорацию; ступени лестницы на горки бассейна отфрезерованы после монтажа, при этом убрали специально отшлифованный верхний слой, снизив в несколько раз их срок службы; натуральный камень на мощеных дорожках на уклонах имеет специальные борозды, чтобы было не так скользко в дождь. Везде стоят таблички с предупреждениями, нанесена сигнальная полоса на неровностях. Поэтому руководству респект, а отдыхающим необходимо элементарно заботиться о своей безопасности. И тогда всем будет счастье.

Теперь о самом лучшем в отеле - это замечательная команда аниматоров, именно они делают отдых незабываемым и наполненным кучей положительных эмоций. Мы с дочкой участвовали во многих мероприятиях, если не сказать, что во всех (кроме ночной дискотеки в Аланье), даже с моря стали возвращаться в 10.30 вместо 12-15 , чтобы успеть на утреннюю детскую анимацию. При этом дочь (6 лет) была согласна вставать без разговоров на час раньше и ехать на море первым автобусом.

Все ребята аниматоры очень индивидуальны и у каждого есть свой особенный талант, не буду перечислять, вы сами все увидите на вечерних представлениях и дневных развлечениях. Коллектив ребят и девчонок подобран замечательный и они постоянно развиваются, вводя новые номера в свою программу (при нас они освоили хождение по битому стеклу). Единственно, анимационную программу можно было бы чуть разнообразить профессиональными номерами - у нас было только африкан шоу из приглашённых артистов.

В общем Отель полностью соответствует своей цене и я его рекомендую как семьям с детьми, так и более возрастной категории посетителей.

Вернусь ли я в данный Отель? Обязательно! До встречи, Парадизо!

все
обслуживание в главном ресторане
Добавлено 22.09.18 17:30 (4 259 символов в тексте)

11:16 24.09.18

Добрый день) Спасибо за ваш отзыв, всегда будем ждать вас снова)!

12:05 26.09.18

Согласна с отзывом на все 100 % !!! Мы были в августе 2018