Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
04.09.18 - 11.09.18

Отдыхали парой в Турции первый раз

Прилетели поздно ночью, разместили в течении получаса, т.к. готовили номер, попросили заселить в первом корпусе, не отказали и бесплатно. Предложили покушать на ночном супе. Номер приятный, был только один минус - подтекала Сплит система, т.к. она замезала и покрывалась льдом, но не беда в принципе. Еда отличная, всё что хочешь, на любой вкус, можно наесться до отвалу. Выпивка также на любой вкус, вкусное пиво, коктейли. Недалеко супер маркет Мигрос, там можно также купить покушать, т.к. мы например на завтраки не успевали ходить-спали, шли перекусить где нибудь. Побывали в разных кафе, пробовали национальные блюда. Очень понравилось кафе на в 10 мин ходьбы Mini Golf Kafe Restoran, очень вкусная рыба, сидишь под деревьями с лаймами и мандаринами. Пляж отличный, через дорогу, там и покушать и попить есть, также разная пища, и сладкая и паста, и гамбургеры, фрукты. В отеле приятный гостеприимный персонал, убирают постоянно, на любой вопрос ответят и помогут. Возят на дискотеку каждый день в соседнюю гостиницу с 11 до 3 ночи. Рядом с отелем есть дядя Миша с недорогими экскурсиями и массажем, дешевле чем гид от туроператора. Хотя массаж в отеле лучше, но дороже, нужно торговаться, они идут на встречу, только до последнего, также и в магазинчиках с одеждой и сувенирами, и лучше все таки переводить в Лиры деньги, а то в долларах они на обум говорят и всё. Хотя принимают любую валюту, и говорят все по русски. Отдых понравился, за исключением Сплит системы, советую этот отель, для первого раза

питание персонал пляж
сервис
Добавлено 22.09.18 18:47 (1 510 символов в тексте)

16:13 02.10.18

Если бы Вам еды хватало, Вы бы не бегали по супер-маркетам и кафе. То что дают в этом отеле поесть, нельзя вообще назвать едой. Хуже отеля, чем этот не встречала.

12:59 03.10.18

очень согласна со Светланой. Считаю что проведя свой первый отпуск в Турции в этом отеле я испортила себе впечатление о Турции

13:03 03.10.18

и еще. анимацию за 8 дней я увидела один раз. все вечера мучились от скуки. не хочу туда больше

11:58 05.04.19

Здравствуйте.хочу спросить может вы в курсе где в аланье продают сим карты и сколько они стоят?

Все отзывы Анастасия (2)