Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Отдыхали в этом отеле с 1 по 7 февраля, от туроператора...

Отдыхали в этом отеле с 1 по 7 февраля, от туроператора Пегас.

В целом отдых нам очень понравился:

Тёплое и чистое красное море,чистый пляж, много лежаков, проблем с ними не было.

Бассейны чистые и ухоженные. Аквапарк здоровский :)

На пляже и в аквапарке аниматоры устраивают танцы для всех желающих.

в 21.00 ежедневно проходит шоу поющие фонтаны . В 21.30 выступают с арабскими танцами. Каждый день в клубе проходит различные мероприятия, после которых начинается дискотека до 3 ночи.

В общем молодежи есть где развлечься. Кормят просто на убой, выбор огромный. Можно посещать рестораны в любом отеле.

Территория отеля тоже порадовала. Она большая и за ней ухаживают.

На территории отеля и рядом с ним находиться множество торговых палаток. Торговаться с арабами не состовляло труда, им это даже нравиться. Цены завышены в 2-3 раза, так что надо торговаться.

Система "всё включено" работала практически во всех барах территории комплекса. Вообщем для этого бюджета за который отель предлогает отдых, отель отличный.

Экскурсии все дорогие. Но всё таки на одну экскурсию мы съездили, за 25 $ с человека на мотосафари( на квадроциклах по пустыне). Ничуть об этом не пожалели. Очень понравилось.

Экскурсии лучше брать у тур операторов, у pegas дороговато, через Corel дешевле. Тоесть если вы приехали от pegas, экскурсию можно заказать у corel.

Персонал гостинницы очень приветлив, как у нас дела интересовались по 20 раз на дню)) Арабы в основном работают молодые, люди с юмором и дружелюбные.

Единственный недостаток был в нашем электронном ключе от номера. он срабатывал не всегда, и приходилось по долгу стоять у номера , пока он захочет открыться. Обращались несколько раз на рецепшн, ну инженеры ничем нам помочь не смогли ,кроме того как феном нагреть карту и тогда всё работало)))) Ну не смотря на это , отдых нам это не подпортило.

Добавлено 09.02.10 15:51 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Sirozha (1)