Регистрация: 05.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18

1.7

Больше ни ногой! И другим не советую.

Приехал в 2 часа ночи-за стойкой "ночной портье" из языков кроме турецкого-немецкий (работал там) и чуть английский. Русского нет, от слова совсем. Номер отвратительный, правда , на следующий день заменили-с распакованными вещами с 6 на 4 этаж) Но это ерунда,цветочки...В первый же день порезал, при заходе в море, ногу т.к. там острейшие камни. Оборудовать пляж до конца никому и в голову не пришло. Был пирс, с которого можно было спуститься в море, но однажды местный аксакал решительно убрал с него лестницу в воду, заявив, что это его частная собственность...осталось только ползком по камням в воду. на мой вопрос портье рассказала, что они с этим господином уже давно судятся (мне это очень интересно))

Питание ужасное. Я видел -повара стараются и пытаются сделать из г...конфетку, но увы...г...остаётся г...м.

Таблички на дверь "НЕ БЕСПОКОИТЬ" у них просто нет! В номере есть телефон, но куда по нему звонить не ясно- нет никакого списочка абонентов: портье, пожарные, полиция и т.д хотя бы на формате А5. стоит телефон "чисто для понта))"

Сломался ТВ в номере-сказал в 7:30 утра, до вечера не прикоснулись. Объяснение: у нас много таких, сломанных телевизоров.(предмет для гордости)

Платный Wi-Fi и платный же сейф в платяном шкафу номера- это, простите меня, жлобство господа! Брать в сутки по 2$ за то и за другое...? "Жадность ведёт к нищете. т.е. за 9 дней предлагалось мне за Wi-Fi отдать 18$ Я взял местную симку Turk Telecom в ней 4 Гб+ голос за 10$ ха-ха и имел интернет на всей территории Турции кач-ва LTE (оч.хорошее) и так далее и всё в таком же духе. музон до 23 часов, а балкон.дверь псевдо ПВХ закрывается на накидной крючок и звук шлягеров вплывает в номер! И т.д. и тому подобное. Про лифт не пишу-с этим можно смириться.

персонал (не весь)
wi-fi питание пляж (заход в море)
Добавлено 22.09.18 20:40 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Семён (1)