АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 752
Фото: 15
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В августе 2018

Отдыхали с мужем с 1.08.18 по 10.08.18. В Тунисе были первый раз, отель выбирали по фотографиям, очень понравился необычный стиль, который в дальнейшем полностью оправдал наши ожидания.

Аэропорт находится на острове Джерба. От аэропорта до отеля минут 40, сначала по римской дороге, потом через оливкивые рощи - очень интересно. Отель находится на материке. Мы приехали в отель около часа дня, заселили после 14.

Номер был в главном корпусе, балкон выходил на амфитеатр, но при закрытом балконе не слышно. Все работало, номер чистый, аккуратный, убирались каждый день. Пару раз оставляли оставляли чаевые.

Сейф брали в аренду. Доллары обменивали в отели. Месные деньги нельзя вывозить, поэтому не меняйте все сразу. На момент нашего отпуска курс был 2,6 к 1 доллару.

Сувениры: мы поднимались из отеля в поселок, там все купили. Но и отеле есь магазинчик по ценам одинаково. Взяли масло (0,5л за 11 местных), мыло(3 динара) очень ароматное, еще купили разделочную доску из оливкового дерева (30 дин) и много всего по мелочи.

Интернет: в самом начале отпуска были проблемы с интернетом, ловил только в лобби, потом администрация отеля исправила ситуацию и инет ловил и в пределах главного бассейна.

Все очень хвалили термальный бассейн, но мы нашли его только на 3 день и то с помощью месных)))

Море: очень пугали фотографии с горой водорослей, но как оказалось, все не настолько печально. Пляж убирают каждое утро, в море водорослей практически нет...так отдельные кусочки плавают, но запах присутствует...хотя к нему привыкаешь. Одиссей, видимо, единственный отель с пирсом, в округе. В этом очень большой плюс. Море мелкое, заход очень пологий, что безусловно плюс для детей. Туроператор пугал медузами (в августе их сезон), но мы не видели ни одной. На пляже были с 7 до 13, после часа очень сильное солнце. Лежаки были всегда.

Бары и ресторан: на счет еды не скажу-я не гурман, но всегда всего хватало, один раз даже был борщ, места были всегда. Официанты сами приносят напитки. Чаевые мы оставляли пару раз 2-3 динара. Пиво отличное, вино видимо на любителя, муж пил крепкие напитки - хорошие, домой купили месный напиток буха (в дьютике). Единственное, бар на пляже работает еще и как ресторан а-ля-карт, поэтому после 12 там напитки не дают.

Отдельно хочется написать про менеджера по работе с гостями. Мы познакомились на 3 день и это был менеджер который работает с французами, немцами и т.д. Его зовут Абдилле ( могу не правильно написать имя). Мы, русские не в его компетенции, но он очень скрасил наш отпуск, это очень приятный во всех отношениях человек, все вопросы решает на раз. Передавайте ему при случае большой привет от Нины и Анатолия.

Единственное что омрачило наш отпуск это перенос рейса почти на 10 часов вперед, но это туроператор, а не отель)))

Если мы решим еще раз вернуться в Тунис, то только в этот отель. Спасибо всем кто работает в отеле за чудесный отпуск!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 22.09.18 20:49 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 23.09.18

Здравствуйте,Нина!
Благодарим вас за подробный отзыв об отдыхе в отеле и высокие оценки наших сервисов!
Порадовало,что ваш отдых в Тунисе и в нашем отеле прошел на отлично.Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля.
По поводу любой информации по отелю можно было обращаться к русскоговорящему менеджеру напротив ресепшен- не пришлось бы 3 дня искать термальный бассейн.Вы пишите:"Мы познакомились на 3 день и это был менеджер который работает с французами, немцами и т.д. Его зовут Абдилле ( могу не правильно написать имя). Мы, русские не в его компетенции, но он очень скрасил наш отпуск, это очень приятный во всех отношениях человек, все вопросы решает на раз"-именно он мог вам и помочь найти термальный бассейн в этом и заключается его работа-рассказать ,показать и сориентировать!Предполагаю,что вы не были на инфовстрече с гидом на следующий день по приезду в отель,где она дает подробнейшую информацию об отеле и рекомендации по решению всех возникших вопросов во время отдыха.
Будем рады принимать вас в отеле.Добро пожаловать!

19:10 24.09.18

Подскажите, каким туроператором и авиакомпанией летали?

05:59 26.09.18

Туроператор пегас, летели аэрофлотом. В самолете кормили, но это зависит от дальности полета. Свыше 5,5 часов кормят.

19:35 27.09.18

Пегас не летает аэрофлотом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)