Регистрация: 19.08.13
сентябре 2018
13.09.18 - 21.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с посещением Турецкого госпиталя это вам сюда.

В этом отеле второй раз, в 2013 г были, отзыв есть.

Заселение: приехали мы часов в 9, заселение с 14 часов, нам надели браслеты и отправили на завтрак, после нам предложили по 10$ за взрослого и раннее заселение. Заплатили-заселились. Номер с видом на горы. В номере в принципе все аккуратно, чисто, кондиционер работает, хоть и направлен на кровать, но я настроила и все отлично. Сейф бесплатно.

Питание: на завтрак каши были, но не брали не разу, обходились блинчиками.

Обед и ужин, еды много, мясо:курица, говядина, рыба ( я не особо много ем мяса, потому не все запомнила). Овощей на гриле много и вкусно. Макароны, рис, пюре, картошка фри, зелени много, овощей, сладостей. Много разных, но вкус примерно одинаковый у всех.

Напишу отдельно про посуду. Всё ничего, но она очень ужасно плохо промыта, приходилось выбирать почище, от тарелок был запах ужасный, разводы, на кружках для чая та же история, последние 3 дня перемывала в туалете тарелки, в связи с ходячим ротовирусом в отеле.

Ездили двумя семьями, во второй семье ребёнок 2,5 года подцепил инфекцию, рвало ужасно и все последующие процессы, на скорой увезли в госпиталь в Кемер, прокапали 4 часа капельницу и привезли обратно в отель. В отеле уже сами выхаживали ребёнка, через день история повторилась, это был день вылета. По страховке не могли дозвониться 40 мин, в итоге машина отеля отвезли в госпиталь, снова капельница. Через 2 часа выезжать в аэропорт, просим, чтоб направили машину за ребёнком, т. к. они понимают, по чьей вине все происходит, но персонал не особо торопится. Да, машину отправили, 3 раза переспрашивали, напоминали, машину ждали 1,5 часа, в итоге вызвали такси и привезли ребёнка с мамой. В госпитале был ещё малыш 10 мес и их вся семья с этими же признаками. И вообще даже персонал сам говорил, что в отеле ходит ротовирус, но об этом не афишируют. Я все понимаю, что его можно хоть где подцепить, но, видя такую посуду и такой % заболевших, почему нельзя предпринять меры и решить вопрос с грязной посудой.

Уборка номера. Убирают каждый день, быстро, конечно, просто протрут одной тряпкой и все, полотенца меняли каждый день, простынь раза 2 наверно, приносили воду и мин воду каждый день в номер.

Кстати, в номере (6корпус) ловил оч хорошо wi fi.

По поводу чистоты за пределами номера. Лифты это отдельная история, такое ощущение, что их ни разу не мыли, все грязное, боишься лишний раз задеть стены, полы все в плитке, где что около ресторана на улице разлили или арбуз валяется, по нему несколько раз прошлись все растаскали, никто из персонала не уберут, не протрут, бежит с трубы вода, на плитке скользко, на их счастье никто не убился. Хотя в госпитале очень много переломанных и с сотрясением ГМ.

Пляж. Берите с собой спец обувь. При отеле маркет там по 10$, в магазинчиках за 4$ можно взять. Вход, мелкая галька, чуть глубже по больше, ногам больно вступать. Лежаки найти можно, но с трудом, и да, есть поломанные.

На пляже можно и пообедать с 11-30. На пляже мне показалось, что тарелки даже чище, не знаю, может в море моют (шуточные смайл). Обед там по скуднее, чем в основном ресторане, но голодным не останешься. Бассейнами и аква парком не пользовались, в аквапарк приезжают отовсюду, целыми автобусами.

Спиртные напитки не пробовали, не скажу, а вот коктейли молочные, один глоток сделали и поставили обратно, не вкусные. Фрукты были только персики, груши, арбузы, сливы.

Хочу подвести итог. Т. к. в этом отеле 2 раз, скажу, что отель испортился, видимо, конец сезона, подустали ребята. Больше, конечно, плюсов, но больше в этот отель не поеду 100%.

номера питание заселение
грязная посуда
Добавлено 22.09.18 21:00 (3 583 символов в тексте)

00:57 30.09.18

Мы отдыхали с детьми с 16-30 августа. Кишечная инфекция была у всех. Ребёнка 2 лет возили в Кемер в больницу по страховке, рвота, диарея, полный отказ от еды, как дожили до конца отдыха не знаю, в столовую идти не хотелось, ужинали в ресторанах в Кемере последние дни, в Кирише ресторанов нормальных нет. Прилетели и ещё неделю в себя приходили, лечились, кишечник никак не могли восстановить. Отдых удался! Больше в Турцию с детьми никогда.

09:42 30.09.18

Как с листа списано. Все то же самое. Жаль, что отдых испорчен. А в бассейне купались?

12:55 30.09.18

В том то и дело, что в бассейнах не купались, в последний день только в аквапарк сходили.

12:56 30.09.18

Понятно. Значит 100% в самом отеле из - за грязной посуды.

Все отзывы Марина (5)