Регистрация: 10.06.13
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18

3.3

Разочарование

Прочитав много восторженных отзывов об отеле, на деле получили разочарование. Худшее, что есть в этом отеле -это питание. Это дежавю каждый день, особенно на завтрак и обед! Даже на ужине нет мяса, кроме 16 кусочков гуляша на весь отель, перемешанных с овощами. Зато каждый день на обед и ужин вам с радостью предложат жаренную скумбрию и курицу. Есть три вида переваренных макаронов Barilla, картошка фри и порошковое картофельное пюре. Стандартный огурцы-помидоры, 3-4 вида зелени. Из фруктов были на завтрак только апельсины и яблоки, почищенные грейпфруты (вкусные👍), дыни и арбузы. На ужине к ним добавлялись неспелые и очень мелкие сливы, виноград и ватные персики иногда. Для сезона фруктов и 5* это очень скромно! Напитки алкогольные местные и пить их невозможно. Но для нас не проблема, мы не любители. Заявленный пляжный трансфер каждые 30 минут не предоставляется. Это машинка на 5 человек, которая должна курсировать каждые полчаса. Одна на примерно 200-300 гостей! И та приезжает только после звонка на ресепшн, а не в заявленное обязательное время. Дело в том, что приятная прогулка на пляж ранним утром под горку превращается к обеду на солнцепеке при температуре до +40 градусов в подъем на выживание в гору. Отель действительно современный, нам дали просто замечательный светлый, чистый, просторный номер с видом на бассейн. Один недостаток номера это прекрасная слушимость вечерней анимации и дискотеки до 23.15 часов. Если вы с маленькими детьми, вам точно не сюда. Кстати детского стола и уж тем более специальных пюре или йогуртов для детишек нет. У отеля хорошее расположение: рядом античный Сиде, набережная Кумкой, по которой можно прогуляться вечером, на автобусе можно быстро доехать до Манавгата. Вход в море на пляже отеля действительно каменистый, но есть большой пирс, а также у отелей справа и слева также есть пляжи с хорошим меклим песочком. На пляже есть бар с небольшим выбором напитков, но, к сожалению, нет оборудованного душа. Также менеджмент отеля во всем экономит на гостях: пирс закрыт на замок до 8.00 утра по концепции, по факту толпа гостей отеля ждёт открытия пирса около него до 8.30 часов, холодильники с питьевой водой есть в баре на пляже и на пирсе, но до 9.30 они также закрыты на амбарные замки, пляжные полотенца можно поменять в спа а основном здании на минус третьем этаже, но только с 8.30 до 11.00 (когда все на пляже и, чтобы поменять полотенца, вам нужно всего то сгонять в горку метров 300 туда и обратно!!!!) и т.п. В общем, в отеле все организовано так, чтобы гостям было как можно более не удобно! Удивлена негативными отзывами о работе ресепшн, у меня так напротив впечатление, что это единственное подразделение в отеле, которое на 5 выполняет свои функции и делает все для комфортного отдыха гостей. Особая благодарность Инне, профессиональная, доброжелательная и очень отзывчивая девушка. Учла все пожелания по заселению, подобрала номер, ответила на все вопросы. Отель не рекомендую, так как ощущение "особенностей" концепции и экономии не позволяет чувствовать себя гостями пятизвездночного отеля. По уровню сервисов и услуг это уверенные бюджетные 4*.

Mehelen оценила сервисы

море возможность выбрать подушку интерьер набережная кумкой расположение
сервис экономия на гостях питание (!!!!!)
Добавлено 22.09.18 21:26 (3 131 символов в тексте)

14:15 26.09.18

Полностью поддерживаю ваш отзыв!!! Из негатива добавилось, что простые молочные коктейли, которые любит мой сын на пляже после 16.00 вы не получите! Так же пришлось мучится с машинкой от пляжа, звонили на ресепшн. Девочки действительно там работаю хорошо, стараются всем всегда помочь. Алкоголь местный действительно пить не возможно. И кстати поход в итальянский ресторан испортил день рождение сына! А ему исполнилось 10 лет. Ребёнок ушел оттуда голодным, пришлось вместе с тортом уходить в обычный ресторан. И следствие полностью испорченный маленький юбилей из-за которого мы приехали на море(((( На фото при выборе отеля были роллы, мой сын их обожает! За 10 дней мы их так и не увидели!!! Фондю с шоколадом так же отсутствовало! Вот из таких мелочей портится отношению к отелю, ведь глядя на фотографии при выборе отеля мы рассчитывали это получить. Своего рода обман.

07:46 23.10.18

Полностью НЕ поддерживаю данный отзыв!!! Отдыхали на месяц-два раньше и сейчас читая такое впечатление, что написано о каком то другом отеле в котором мы отдыхали. Нам всё очень понравилось. К нам приходили знакомые из соседнего отеля с более высокой оценкой и после подробного экскурса сказали что в Сенсе всё на порядок лучше, и на следующий год поедут только в Сенс де Люкс. По поводу дней рождения в отелях, ни в одном отеле не видел особых прогибов в честь празднующих, максимум помпезно принесут торт. Ваш день рождение это Ваши хлопоты, а не отеля. Это не повод снижать оценку. Хотя могу предположить, что к концу сезона отель "устал" )))))). Когда найдёте отель за меньшие деньги с лучшим обслуживанием то дайте знать, поедем туда ))))))

Все отзывы Mehelen (5)