Регистрация: 23.06.16
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых!

Вернулись из отеля четыре дня назад, отдыхали 4 взрослых и 2 ребенка (8 лет и 4 года).Все отлично - размещение, питание (очень разнообразное- мясо, рыба, раки, мидии, языки и т.д.), пляж (песчаный,немного гальки) уборка и обслуживание номера ( мы жили в двух комнатной вилле). Большая территория отеля, везде чисто, красиво, немного нужен косметический ремонт, но это не напрягает. Для детей работает мини клуб, вечером для них проводят мини дискотеки, для взрослых также вечером работает анимация. Персонал отеля относится доброжелательно, на ресепшене, в барах все улыбаются, разговаривают по-русски, проблем нет. Нам в номере крутили лебедей и слоников дети были в восторге. Отличные бассейны, работают водные горки (их 3 шт.), хотелось, бы отметить, что наверху горок стоит регулировщик, внизу нет, нужно внизу так же регулировать поток детей, они не сразу отплывают после спуска, а следом может катиться взрослый, что чревато травмами. Еще совет тем кто забыл дома лекарства- не заказывайте в отеле у доктора - цена запредельная. Мы заказали капли в нос взрослые и и детские с нас взяли 25$, вечером поехали в Белек- 5 мин езды (такси 8$, автобус 1$ с человека) там в аптеке капли стоят 2 $, итого 4 $, доставка 21$!!! А все остальное было отлично! Хотелось бы вернуться в этот отель!

пляж питание размещение территория
Добавлено 22.09.18 21:57 (1 289 символов в тексте)