Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

Думали будет лучше....

Отдыхали в отеле с 13.09.-22.09., выбирали отель по отзывам в инете. В Турции были 7 раз, но в этом регионе в первые. Напишу кратко и о главном! Отель оооочень старый, ремонт по нем плачет уже очень давно! Поселили нас в семейный номер, который пришлось менять из-за того, что изголовье кровати было такое грязное, что мерзко было туда ложиться. Номер поменяли в такой же только немного почище.... жили мы в корпусе Kekova, наши родители в Olimpus. Уборка в номере, на 3. Еда нормальная, но не суперпупер, есть с чем сравнить. Территория огромная, но бестолковая, все очень старое, на такое колличество людей, один бассейн, все остальное в аквапарке ( не близкий свет) нужно ехать автобусиком или идти пешком в гору. Вечером заседание алкашей, такого количества пьяных я ещё нигде не видела и их никак не обойти (((( утром после этих попоек даже не успевают убрать когда люди идут на завтрак.... самое положительное впечатление оставило море, оно очень красивое! Но заход в него не очень, нужна обувь, пляж убирают плохо. Лежаки очень плотно друг к другу. Анимация нормальная, ничего особенного. Теперь напишу о самом ужасном в этом отеле, два раза в неделю где-то в 2:30 они включают полив, вонь стоит такая, что словами вам не передать и длиться это до 6 утра. По всем санитарным нормам это переходит все границы. Сложно описать состояние когда просыпаешься среди ночи от того, что у тебя печёт в горле от запаха амиака. Поверьте он не проветривается, потому что полив со всех сторон и даже закрытые двери и окна не помогают, а у тебя маленькие дети! Этот ужас меня поверг в шок!!!! Нигде такого ужаса мы не видели, даже в Египте у которых проблемы с водоснабжением, такого не было никогда! Не знаю на что они рассчитывали, что люди ночью спят и не почувствуют эту вонь..... вообщем впечатление от этого отеля, ужасное! Только море и экскурсии скрасили этот отдых. Из экскурсий рекомендую Дальян с крабами и яхту по бухтам, оно того стоит. И отдельно хочу отметить параглайдинг это что-то не вероятное, очень рекомендую!!!

территория море
полив ночная вонь грязь общественные санузлы ужас
Добавлено 22.09.18 21:58 (2 024 символов в тексте)

20:36 25.09.18

Отзыв похож на заказной!
Автор - только зарегистрировался и уже отзыв, то есть не изучали отели до полёта, при этом в начале отзыва говорится о том, что по отзывам выбрали!!!
На территории - бассейн не один! Их несколько ! В том числе один - 18+!
Территория действительно огромная, но почему автор считает её бестолковой не понятно!
Корпуса кекова - мы лично отдыхали! Ничего такого нет,о чём автор писал.
Про ночной полив - не припомню вони.
В общем со многим описанным не согласен!
Конечно с мая месяца могло измениться, но на столько... не верю!

22:12 25.09.18

Здравствуйте, какой заказной.... о чем вы, вам фотоотчет предоставить???? Уточните о поливе у главного менеджера, я им высказалась по этому поводу.... мое мнение о территории такое, потому, что есть с чем сравнить. И заметьте я была с детьми, поэтому бассейн 18+ мне не подходил..,, а аквапарк далеко и с ледяной водой

22:38 25.09.18

И по поводу не изучали отель...... в том то и дело, что изучали.... и отзывы одни положительные, что тоже очень странно.... сейчас креветками никого уже не удивишь, старьё, бардак и вообще не стоит таких денег!!!!!!

08:31 26.09.18

Полив был был в день моего приезда в 21ч... меня убил этот запах... развеялось конечно, но они и правда переодически поливают канализацией. Я заметила. отзыв еще не писала... 5* не поставлю. Отдохнули хорошо, но не в соотношении цены - качества! Отель сдал позиции с того года.

21:14 29.09.18

Только сегодня вернулись с этого отеля, отдыхали с 18.09 по 29.09, действительно вонь ночью стояла ужасная, сразу даже не поняли, что к чему, но было такое только один раз за все время. Пьяных особо не видели, люди все таки приезжают отдыхать, имеют право, тем более алкоголь весь импортный, хорошего качества, почему бы и не расслабиться. Утром уже все чисто и все убрано. Выезжали сегодня в 3.30 ночи, так там уже все мыли с шампунями. Питание очень хорошее, все вкусно и качественно, уж насколько муж привередлив в еде, остался доволен. Анимация не очень понравилась, только шоу Кенийских акробатов действительно впечатлило. Детское мини диско не о чем, сынок танцевал, но сказал, что в том году, в другом отеле анимация была лучше. В целом отдых удался на славу, всем очень понравилось. Жили в семейном номере Kekova 344, отличный номер, большой, чистый, светлый, все работало, но полы мыли плохо... Понравилось отношение персонала, ребенок заболел на второй день, дали ингалятор в номер, звонили спрашивали каждый день, как себя чувствуем. Много очень было болеющих детей, кашляли через одного. В один из дней на пляже сына укусила пчела, так девушка из анимации сразу принесла нам лед. Кстати пчел после 20.09 стало очень много, немного напрягало, 2 раза и меня саму укусили, благо никакой аллергии нет. Думаю, что в данный отель стоит приехать один раз, но если только по раннему бронированию.

07:26 02.10.18

прилетели из этого отеля 28.09. В отзыве все верно написано.В отеле вспышка энтеровируса, пол-отпуска промучились с диареей и рвотой, к слову, английский туроператор Томас Кук аннулировал бронирования с 27.09 для английский туристов. это уже говорит о многом. Мое мнение, что причина вируса на территории отеля именно полив канализацией, при большом количестве ос, которые потом садятся на еду и переносят заразу. Очень жаль, что представители отеля никак не реагируют на отзывы.

00:50 09.10.18

В этом году был в Либерти с 22-го сентября. Не видел полива канализацией, о которой тут многие уже написали. Зато видел как приблизительно раз в час в отеле обрабатывалось антисептиком все, за что можно взяться руками: кнопки в лифте, перила, поручни, ручки дверей. В главном ресторане такая обработка вообще шла непрерывно. Просто для понимания ситуации: какими бассейнами вы пользовались, и как часто обрабатывали руки антисептиком?

08:08 09.10.18

Бассейнами не пользовались вообще, только море. антисептик-перед каждым походом в ресторан. Ели все практически разное, только фрукты если все. Видимо, зависит от того, где вы жили. Мы жили в корпусе Ксантос,самом дальнем (ближе к выходу из отеля), окна выходили в сторону по направлению к детскому раю. Вполне допускаю,что, они включали полив как раз в удаленных местах, но это их никак не оправдывает.Не знаю, кто додумался поливать канализацией (если это она вообще, но запах просто убийственный был ночью и днем запах был от полива, но не в таком масштабе)-может новый менеджмент проводит "оптимизацию" расходов. Кстати, первой отравилась наша мама как раз 22 сентября, потом через день мы все. У нас вылет был 28.09, самый сильный запах ночью, от которого мы проснулись был где-то с 26 на 27, наша соседка собиралась идти к менеджеру отеля с жалобой (у них тоже заболели дети и папа), но нам уже выезжать было скоро, и мы никуда по этому поводу не обращались. Мы покупали тур по раннему бронированию, а вот если бы купили по полной стоимости, моя реакция была бы более эмоциональной.

13:17 09.10.18

Мы были в мае, тоже запах этот был, особенно утром, кошмар, а вообще отель не стоит этих денег, правильно англичане не поехали

Все отзывы Наталья (1)