Регистрация: 22.09.18
октябре 2017
01.10.17 - 04.10.17

Отель с красивой панорамой

Очень приятный отель! Мы жили в апартаментах с бассейном в 2 уровня, 2 санузла, 2 душа, 2 телевизора с русским каналом. в номере есть все необходимое для проживания. На первом этаже стоит ооочень большая кровать и диван, сама комната достаточно большая, на 2 этаже тоже большая кровать, но самое главное вид из номера на все 100! Жили в домике который на самом верхнем уровне, конечно подъем крутой, но это того стоило. Завтрак нормальный, нам всегда хватало - бекон, яйца, каша т. д. Лучше брать машину на прокат так как отель находится на возвышенности и до пляжа придется пройти пешком минут 30., магазина рядом нет, но в баре отеля всегда можно покушать, так же есть доставка еды в номера. Кондиционер бесплатно. Совет: если находитесь на балконе на 2 этаже не закрывайте дверь до упора, мы не знали что потом можно и не выйти, хорошо что был телефон позвонили администратору нас пришли открыли (ждали 5 минут) ! Бассейн убирали каждый день рано утром, вода хлорированная очень, но все чисто, не мелкий..Около административного корпуса тоже есть бассейн с лежаками, рядом детская площадка. Нам все очень понравилось, рекомендуем особенно вечером, когда стемнеет, с бокалом вина (на 2 этаже на балконе) наслаждаться красивой панорамой! Персонал на русском не говорит. Есть комната для хранения багажа после выселения, а так же вечером после пляжа (при позднем вылете) принять душ - предоставили полотенца и гель.

Херсониссос, вид 2 этаж балкон

бассейн

ступеньки к самым дальним домикам

вход в номер

территория

территория

супер вид
в номере были муравьи
Добавлено 22.09.18 22:31 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)