Регистрация: 22.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Детский клуб Тукан

Живём воспоминаниями. Были 10 дней в этом отеле. Никак не ожидала, что есть ещё самоотверженные люди, которые будут с полной ответственностью заниматься детьми. Детей не обмануть! И это видно. Видно, что им там интересно! Видно что их там ждут! Услышат, пообщаться, покажут, расскажут. Предводитель всего Татьяна. Там ещё много воспитателей, и дети знали каждого, и кого как зовут! Чего там только небыло- вырезать, красить, клеить, бегать, тарзанка, футбол, баскетбол, пейнтбол, бассейн, веселые старты, тематические вечеринки, дискотеки, конкурс талантов....... И, и, и, и,..... Можно ещё перечислять долго. Заметила, что некоторые родители просто счастливы были, дети довольны, под строгим присмотром, а родители могли отдохнуть!!! Довольны! Жалко было уезжать. Особенно когда выучили все танцы)))) Тукану-респект! Впрочем взрослые не остались в стороне))))

Территория собственный пляж чисто вкусно. Море класс.
У отеля нет. Есть вопросы к персоналу- уборщица номеров! Явно вымогают чаевые! Вернее нет чаевых или считают что ты мало оставил- просто вынесут мусор и все! Считаю что это не правильно! Чаевые надо заработать! Сделал хорошо- получишь больше! Только так. А не сначала заплати. Пять звезд- зубной пасты и щётки в номере не оказалось. Когда даже в 3шке или я встречала в придорожном отеле- полный фарш.
Добавлено 22.09.18 23:20 (862 символов в тексте)

12:06 25.09.18

Уважаемая Яна,

Спасибо большое за оценку и за отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и искренне надеемся увидеть Вас снова. Мы передали Ваши комментарии и замечания в соответствующие отделы. Считаем,что предложения, жалобы, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
С наилучшими пожеланиями,
Представитель отдела по работе с гостями
TUI Fun & Sun Club Saphire

Все отзывы Яна (1)