Регистрация: 22.09.18
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

Как настроишься, так и отдохнешь...

Поездку на море не планировали, собрались спонтанно за 2 месяца, поэтому выбирали бюджетный вариант отдыха и я могу сказать, что мы отлично отдохнули!!!

Отдыхали с сыном 4,5 лет и подружкой с 7.09 по 14.09

Мы из Беларуси, летели из Киева, дорога до отеля...... ТЯЖКО..

В отель приехали около 12 дня, ребенка укачало, "благодаря" этому заселили нас в течении 10мин, в корпус В, на второй этаж, чемоданы донесли, чаевые никто не выжидал, мужчина быстренько сбежал, пожелав нам приятного отдыха.

Номер очень скромный, фен, телевизор, холодильник всё работало исправно, постель, полотенца далеко не новые, местами потрёпаны, но всё чисто, уборка в номере ... Ну так...почти не заметно. Каждое утро оставляли сладости, сладости исчезали, но лебеди так и не появились ни разу....полотенца менялись пару раз, постель не заметила, ножное полотенце хоть и лежало на полу мокрое и грязное но менять его тоже не спешили, ну и в этот отель нужно ехать со своими шампунями, гелями и т.д. Кусочек мыла при заезде и с отвратительным запахом гель в дозаторе в душе на этом всё. Ах, да ещё одна розетка, очень неудобно, свет от ключа, соответственно уходя из номера невозможно было оставить телефон, фотоаппарат на зарядке... Плюс нашего номера у нас ловил Wi-Fi,

Но мы же ехали на МОРЕ!!!!

Маленькая но очень красивая территория отеля, бассейны, горки супер, отдых на любой возраст и вкус, но я считаю отель больше семейный, чем молодёжный. Возле бассейна с горками очень громкая музыка, там шумно, весело, активно. Бассейны у моря поспокойнее, там нирвана, шум волн, красота!

МОРЕ!!!! Да, входа в море нет, но никто и не скрывает этого, мы выбираем то, что выбираем. С пирса прекрасный спуск в море, с ребенком плескались в так называемом лягушатнике, песок, камушки, вода прозрачная, море горячее, волны окатывают с головой, эмоции зашкаливают!!! Особо привередливым в Аланию на пляж Клеопатры!

Лежаков всем хватает и на море и возле бассейнов, полотенца бесплатно, меняли каждый день.

Ресторан.... Люди которым было невкусно и однообразно, хочется к вам на кухню посмотреть как вы питаетесь!!!

Еда на 5+, утром большой выбор сухих завтраков, вкуснейшая выпечка, огромный выбор сыров, зелень, и т.д.всего не перечислишь

Обед, ужин мин 4 вида горячего, 3 вида гарнира, бесконечное количество салатов, зелени... Вы меня извините я не могу себе позволить есть на обед индейку, на ужин стейки красной рыбы и так семь дней подряд. .. Плюс для меня, что вся еда была не приправлена, салаты -зелень не заправлены Всё очень вкусно!!!!

Ребенка накормить было сложнее, он не ест ни мяса ни рыбы, но обманным путём, заходили нежнейшие фрикадельки и индейка ну и картошка фри, куда без неё!!!!

В снекбаре возле бассейна были вкуснейшие лепёшки с начинкой из творога с зеленью м-ммм!!!!

Алкоголя, нам хватило того что предлагали, читала в отзывах, что вино наливают в пластиковые стаканчики, вранье! Вино в бокалах, пиво тоже в стекле, кола в стаканах... всё прилично.Ах, да ещё мороженное в 15-00, вкусное, и ничего позорного в очереди за порцией мороженки я не увидела, сама не стояла, ребенок бегал...

Я любитель чая- кофе, кофе-автоматы, горячий чай целый день в шаговой доступности, не могу в обычной своей жизни начать утро с чашечки экспрессо....с видом на море.... Капучино, латте, горячий шоколад.... Мы хотели сказку, мы ее получили!!!!

Персонал вежливый, не навязчивый, анимацию не могу оценить, т.к. мы ею не воспользовались, хотя при выборе отеля для нас это было важно

Рядом с отелем есть обзорная площадка, подниматься конечно в гору не легко, но это того стоит, мы были на закате, очень красивый вид!!!!

Ну и особо за территорией отеля погулять некуда, ближайшие торговые точки где-то в км, мой ребёнок не сильно желал так далеко ходить, за сладостями и мелкими покупками ездили в среду на рынок в Конаклы, в разы дешевле, чем в районе отелей.

Могу, сказать, плюсов гораздо больше чем минусов, не забываем что Мирадор это 4*, я не разбалованный турист, в Турции второй раз, отдыхала в Кемере, есть с чем сравнить, ребёнок и подружка вообще первый раз на море, они счастливы, куча положительных эмоций и воспоминаний!

Мы будем скучать по Мирадору, это была отличная неделя отдыха!

Вернулась бы я сюда ещё раз?

Конечно хочется попробовать что-то новое, но здесь было очень-очень душевно!!!!

Привет Марине и Ксюше из Москвы!!!

И Антону, Маше и Артёмке, очень душевные люди!!!!

Логотип отеля

ресторан бассейны территория горки персонал море
Добавлено 22.09.18 23:26 (4 388 символов в тексте)

14:39 04.04.19

подскажите в отеле Mirador4*есть ли ресторан а-ля-карте? Если есть, то есть ли бесплатное посещение и как обстоит дело с дресс-кодом при посещении? WiFi в отеле есть, платный или бесплатный? Где то рядом с отелем можно купить "коралловые" тап...

Все отзывы ANNушка (1)