Регистрация: 22.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличное настроение

В Palmeras мы приехали 26 августа вдвоём с молодым человеком на 2 недели.

Очень порадовало, что нас заселили раньше, чем положено, то есть где-то в 12 часов дня, практически сразу, как мы приехали.

Нам дали номер на 5 этаже во втором корпусе, до номера нас сопроводили и донесли 2 чемодана. Стоит отметить, что лифт идёт только до 4 этажа, так что если для кого-то тяжело подниматься по лестнице, то на ресепшне надо сразу об этом сказать.

Номер нам достался маленький, но зато в видом на море. Да и по сути, в номере нужна была только ванна и кровать. Постельное белье всегда было чистенькое, на кровати лежало вафельное покрывало, а кондиционер дул прямо на кровать, так что ночью было прохладно, но мы попросили и на следующий день нам принесли второе такое же покрывало и все было отлично.

Что касается кондиционера, то в первый день, когда на улице было +35, кондиционер дул горячим воздухом, мы сообщили об этом на ресепшн и к нам сразу же пришли мастера, полчаса что-то чинили, потом заправили кондиционер со стороны улицы и дул он как новый. Очень порадовала оперативность.

Номер был маленький, как я уже и сказала, особенно малюсеньким был балкон, на него помещался ровно стул/столик/стул. Непонятно как было задумано, чтоб там сидели люди, потому что с этим набором места там в прямом смысле не по длине, не по ширине не оставалось вообще, но для нас это не являлось проблемой, так как на балконе мы только сушили купальники.

Пляжные полотенца выдавали в спа, менять можно было в определенное время 2 раза в день, вроде.

На море в сезон, когда были мы всем хватало лежаков, было много свободных, так же на пляже дежурил Мустафа, который при больших волнах никого не пускал в море)

Именно на пляже мы познакомились с просто прекрасной и замечательной Алесей, которая всех зазывала на зумбу, веселым Бойкой, который приглашал на волейбол и Дианой.

Алесеньке отдельное спасибо, очень добрая, милая девушка, у которой был налажен контакт со всеми гостями. Бойка-это отдельные воспоминания о Palmeras, человек, который делает настроение. В дальнейшем мы уже познакомились с Любой, тоже прекрасная девушка из анимации. Стоит отметить, что анимация действительно крутая, каждый вкладывает все силы и душу в каждое шоу, в каждую программу.

Дальше хочется рассказать о еде. На завтрак мы не ходили, так как в это время мы ещё спали, обед был довольно разнообразный, все вкусно, но отдельно конечно хочется выделить ужин. По понедельникам турецкая ночь, песни, пляски, просто огромное разнообразие еды. Курица, рыба, баранина, свинина, говядина, разнообразные гарниры, шаурма, фрукты, десерты. По четвергам также добавлялись морепродукты: раки, мидии, рыба.

С 12:00 до 16:00 работал пляжный бар, где были бургеры, картошка фри, макароны, наггетсы, турецкие лепешки, пиво, газировка, соки и ооочень вкусное мороженное(2 шарика) в неограниченном количестве.

Хочется сказать о WiFi, для многих это является очень важным фактором при выборе отеля, так вот бесплатный WiFi работал на ресепшн, но отправить фото/видео, поговорить по телефону через интернет было практически невозможно, что и логично, потому что народу было ну оочень много для одной точки доступа, поэтому мы купили платный WiFi за 1$ в сутки, который работал превосходно на всей территории отеля, также в номерах. Через платный WiFi мы совершенно спокойно лёжа в номере говорили по телефону через интернет, связь была отличная. Можно пользоваться им с разных телефонов, но подключён может быть только один. Я отключилась, другой подключился.

На территории есть кальяны, стоят 10$, многие это любят, а в Турции, как мы все знаем, в незнакомых местах пробовать не стоит, а на территории отеля комфортно и безопасно.

Также через дорогу есть торговый центр с продуктовым магазином с очень низкими ценами( соотношение с Москвой), может кто-то захочет купить в номер попить или перекусить. Кстати в номере пополняли каждый день 1,5 литра воды.

В общем и целом, отель очень понравился, соотношение цены и качества очень классное! Конечно же, отдельные эмоции добавляют люди, работающие в этом отеле, особенно анимация. Могу с удовольствием всем порекомендовать этот отель, спасибо большое всем за крутые эмоции!!!

Анимация

Анимация

Карта отеля

анимация быстрое реагирование на просьбы
резкий заход в море
Добавлено 22.09.18 23:58 (4 199 символов в тексте)

15:54 24.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле на сайте топхотелс. Нам очень приятно что Вы рекомендуете отель и будем рады приветствовать вновь у нас в гостях. С уважением, Семья Пальмерас отеля

Все отзывы Александра (1)