Регистрация: 23.09.18
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

3.5

Переполненый отель, отправляют туристов в другие отели TUI причём ниже классом!

Прилетели в Анталью и сразу началось!!!На стойке информации TUI в аэропорту нам сказали на каком автобусе мы должны ехать, подошли к автобусу-он туда не едет!!! Никто ничего не знает и никто нами заниматься не хочет! К этому автобусу подошли ещё 3 семьи, ктотрые тоже должны были ехать в наш отель. Выяснилось что отель переполнен и мы должны ехать на сутки в другой, причём 4*!!!!!!!!!!Мы целый час ругались с ними и требовали везти нас в наш отель!!! Автобус полный туристов ждал... В итоге нас привезли в наш Sun & fun Serra palace и там нам снова заявили что мест нет!!!Опять скандалы, нервотрепка, звонки в Москву и в турецкую горячую линию "помощи туристам TUI". В итоге на 2 семьи нашли 2 номера!!!Нас 2 взрослых и 2 детей(5 и 7 лет) заселили в большой Famili, а другие 2 семьи(бабушка с дедушкой с внучкой 5 лет и молодую пару) в другой двухкомнатная номер на сутки. Утром 2 семьи разместили по отдельным номерам, причём лучше чем оплаченные, а нам предложили остаться в нашем номере, хотя он тоже был лучше чем тот что мы бронировали. Таким образом они принесли свои извинения. В итоге отдых был великолепным!!!! Отдельное спасибо Яше-отельному представителю TUI, именно он решил наши проблемы при заселение и организовал лучшие номара!!! Территория огромная, красивая, ухоженная!!! Еда прекрасная!!! Пляж чистый!!! Аниматоры-умнички!!! Каждый день новое шоу!!! В целом всё великолепно!!! Но этот бред про переполнены отель-шокировал!!! Познакомились с семьёй, которая действительно провела сутки в другом отеле, тот отель был ужасным!!! Теперь не знаю как быть в следующий раз:связываться с TUI или нет??? Что это было??? Форсмажер, или для них это норма???

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 23.09.18 00:24 (1 667 символов в тексте)

10:46 09.10.18

Туи оочень плохой туроператор стал.Мы не отдыхали в данном отеле но расскажу про ситуации какие произошли с нами и нашими друзьями.Мы с супругом отдыхали в сентябре а тур покупали в начале марта.Не летаем чартерами и поэтому сразу оплатили за Туркишей в оба конца не малую сумму.Спросила это точно,сказали да.В результате за месяц до вылета,нам звонят и говорят что пересаживают на Ай Флай,мы в шоке.Они не заключили договора.Разницу вернем,вернули но по курсу по которому платили.То есть продали то чем не занимаются,прокрутили деньги и вернули еще не в полном обьеме.За топливный Ай Флай взяли естессно по новому курсу.А если Вы помните то курс сильно вырос.У друзей взяли вместо 40 дол за топливный с человека 60 долларов.Типо это гарантия того ,что вылет будет вечерним.По факту их вывезли из отеля в пять утра.Разводя руками,мы вернем Вам разницу.Нам например важно чем мы летим на отдых,и не полетели тогда через них.Никогда так не сталкивались.Вообщим у них очень много серьезных косяков.Слава богу отдохнули.Но могут и еще выкинуть мне кажется они в будущем.Больше с ними не хотим связываться.Еще отель не дай бог не проплатят,контракт не заключат как с Туркишами например.

Все отзывы Анастасия (1)