Регистрация: 01.10.13
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

Очень Хорошо! жаль,маловато)))

Очень рекомендую отель для семейного отдыха. Тут всего в мерушщ: и тишины, и анимации ). Старшей дочери (18 лет) поначалу было с нами скучновато ( младшей дочери 3 года), но через несколько дней она начала пропадать на танцах, зарядке, аэробике. Юличка, спасибо тебе огромное за спасенный отдых Марии!

Молодёжи,ищущей движ,не сюда.

Заселение: приехали в отель в 7 утра, надели браслеты и отправились на завтрак. Часов в 8 уже нас провели в бунгало. Номер двухкомнатный, просторный, всё работало ( из минусов отвалившиеся ручки унитазных щёток), всё чисто.

Уборка не особо тщательная, но едедневно. Полотенца меняли каждый день, на 4 человек нам клали по 6 штук банных и для лица.

Приятной неожиданностью был комплимент в виде фруктов и бутылочки вина). Не знаю, за что, наверное понравились кому-то?, но спасибо!

Питание в отеле отменное, раньше отдыхали тоже в хорошей 5-ке, еды было больше, но чего поесть вкусно, меньше.

Зато голодных туристов, которые зачем-то создают очереди и в них толпятся, в Досинии хоть отбавляй!

Люди!Не становитесь в очередь за макаронами или рыбой вначале зала, если эти блюда находятся в конце!

Перед поездкой меня очень расстраивали отзывы об очередях в ресторане, типа еды не хватает и т.д. На самом деле бред.Всегда подходили и брали что надо, а очередь стоит ... зачем? Объясните! Ну ладно ещё пока оладьи не дожарились на завтрак, но в обед и ужин?! Загадка просто.

Посетили ресторан турецкой кухни, рекомендую! Шашлык супер!

Бар: отлично! Ребята старались работать быстро , очереди иногда конечно были, но и количество заказываемых коктейлей в одни руки было внушительным.

Алкоголь приличного качества, мы пили брют, мохито, бейлиз , пина-коладу и под настроение чё покрепче. Очень вкусный микс орешков под напитки , грызли с удовольствием.

На всей территории отеля и пляже чисто и красиво, природа потрясная.Море шикарное!

Бассейны чистейшие, сильного запаха хлорки нет.

Развлечений нам с мужем хватало , поскольку были с маленьким ребёнком.

В общем, отдыхом остались довольны очень, спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство! Будем советовать вас знакомым , и возможно, вернемся к вам ещё!;)

Очень рады, что многие негативные отзывы неправда и опасения не подтвердились!

Анимация

Для детей

Анимация

Елена оценила сервисы

Месторасположение Территория Питание Шикарное море Персонал
Для молодёжи возможно нехватка анимации Подубитые качели на детской площадке Не хватает хотя бы одной маленькой горки в детском бассейне Вытертая красная дорожка на пирсе не вписывается в пейзаж...замените на зеленую траву
Добавлено 23.09.18 00:35 (2 250 символов в тексте)

11:08 24.09.18

Спасибо за отзыв.мы рады что вам все понравилось.до новых встреч...

15:20 02.10.18

Добрый день, собираемся в ваш отель, интересует. есть ли бар на пляже? и какие напитки в нем имеются?

00:42 25.09.18

Вот жаль, не получается добавить комментарий предыдущему оратору из Самары. Это где в Досинии вы слышали русскую быдломузыку? Из соседнего отеля она да, доносилась! И слышно ее только на пляже.
Если вам не по душе оллинклюзив, зачем выбираете отель с такой системой питания?
Хотите в отеле лабораторию по проверке продуктов на нитраты? Вам в максроял за 3000 уе в сутки!
Хотите и рыбку съесть и косточкой не поперхнуться!
Ваш отзыв явная заказуха для понижения отелю рейтинга, ничего более.
Мешает вам музыка? Едьте в пансионат для престарелых на минеральные воды))) Заодно и оллинклюзива там нет! Именно вам и подходит совдеповский отдых, который вы хаете так усердно.
Наш 3 летний ребёнок благополучно засыпал под звуки анимации и в бунгало, а уж в корпусе В и подавно при желании спать уснуть можно.
(У кого получится, прошу скопировать мой текст в предыдущий отзыв)))

09:35 26.09.18

Туристу из Харькова Елене. Другой системы питания в Турции в отелях 4,5 звёзд не предусмотрено. Если вы не доедаете дома - то вам сюда. Если не допиваете тоже сюда, если хотите есть нездоровую пищу больше чем в вас влезет, если вас не пускают дома в клубы по фэйс контролю, если вы так "перетрудились", что на вас ещё пахать и пахать, то вам опять сюда. В наших местах нет Средиземного моря, гор, если бы были , в Турцию съездили бы пару раз и все. Ваш же коммент сам похож на заказу отеля, просто плещет ответом того самого быдла про которую вы вспомнили. Мы никому не навязываем посетить этот отель или нет. Люди должны знать не только все плюсы от бухающих недоедающих восторженных тусовщиков, но и минусы.

22:00 26.09.18

Если вы внимательно прочитали, то я написала, что ищущим даиж, не сюда! Мы отдыхали с 3х летним ребенком, о каких тусовках речь. Да, слышно анимацию, но не дольше чем 23-23.30... вполне нормальное время для сна.И при чем тут фейсконтроль, вы в неадеквате?
Да, минусы есть в отеле, если искать, тем более найдутся. Отдохните в Риксос или в Амаре тогда , вас же цена на них устроит в сезон?

22:03 26.09.18

И да,кстати... Средиземное море не только в Турции имеется ... и там есть отели без оллинклюзива! Удачи!

09:19 27.09.18

Вы сами внимательно прочитайте наш отзыв, и вы увидите что мы и искали отдых релакс или для "пенсионеров" по вашему, нас ввели в заблуждение отзывы других туристов (возможно часть заказные), что там тихо и спокойно. Поэтому мы и не рекомендуем этот отель в основном по причине большого шума. Про питание мы говорим, что там вкусно, много, но качество питания из-за глутамата, нитратов и прочей химии нет, вы увидите, что мы говорим не только об этом отеле, про уборку через 2, 3 дня после требования мы говорим, что это не 5 и не 4 звезды, а тем более не лакшери, что вешанье использованных полотенец на место чистых вообще недопустимо. Мы говорим о том, что не следует вводить в заблуждение туристов большими звёздами при низком сервисе, именно звёзды отвечают за уровень сервиса, не размер отеля, его территория, анимация и количество блюд, а именно определенный сервис, соответствующий каждому уровню звёздности. Столкнувшись с большим шумом на следующий день мы запросили своего туроператора о переселении в другие, более тихие отели, но они загнули стоимость, как стоимость нового тура с перелётом. Просили администрацию отеля переселить нас в любой, более тихий номер, три раза обещали и в итоге через пять дней отказали. Сначала говорили вы же с детьми, вас четверо - не можем, потом когда им сказали, что мы вдвоем, через два дня новая песня - ну вы же без детей, поэтому не можем. Притом одни люди выезжают, другие заселяются регулярно. Такое отношение к просьбам туристов испытали в Турции в первый раз, даже на юге России при всех, тоже достаточно серьезных минусах, такого не было. Первый раз же удалось попасть в Анталию в 1994 году в 5 звезд отель Фаселис Принцесс в Текирове(конечно сейчас это уже старый отель). Вот это был сервис! Анталия была на тот момент большой деревней, в ней даже был район трущоб (случайно туда заехали на арендованном авто). Такого уровня сервис был до 2008года, дальше пошел на спад, и продолжает деградировать. Нас удивляет то ,что отельеры не могут разделить территории на отдых релакс и шумный, именно территории, а не отдельно отели. Что же касается других стран на Средиземке, то там нужны визы, с ними сложнее и стоимость дороже, не везде есть горы, зелень. Когда Греция была безвиз и руб. покрепче, то ездили туда. Там есть все то, что нужно горы, Средиземка, есть тихие места, есть шумные, питание на выбор все включено, один завтрак, вообще без питания, как хочешь. Но виза и курс сильно ограничивают. Поэтому если вы знаете где в Турции на побережье Средиземки с горами есть отели пусть 4, но настоящие звезды, по цене, близкой к цене этого отеля, сообщите.

Все отзывы Елена (2)