Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Atlantica So White 5*

Отличный отель,что могу сказать)

У нас номер в главном корпусе 1511 на втором этаже с видом на бассейн.

Сервис на высоком уровне,на ресепшене есть русско-говорящий персонал.

О номере,у нас спальня с гостинной(причем большой)все в подсветке,смотрится красиво.

В номере есть полотенца и тапочки,шампуни кондиционеры все-это пополняют каждый день.

Отдельное внимание в номере душу-есть тропический,есть душ-масссаж ну и обычный.

Питание очень разнообразное в отеле,много морепродуктов,мяса и сладкого(мороженого в том числе)

Wi-Fi на территории отеля бесплатный,в номере свой(по номеру комнаты)

Уборка номера каждый день и очень тщательная.

Отель расположен на пляже Golden Beach,зонтики и лежаки платные по два с половиной евро за каждый,вай фай хорошо там довит,если кому надо.

Мы очень довольны своим отдыхом)))

бассейн территория пляж бесплатный интернет сервис номера
не нашли
Добавлено 23.09.18 00:38 (821 символов в тексте)

22:20 01.10.18

Екатерина добрый вечер)) планирую с мужем и с годовалым сыном провести отдых в этом отеле в ближайшее будущее, скажите, пжта, какая категория номера где вы отдыхали? я совсем запуталась, или посоветуйте какую категорию выбрать и самое главное не хочется попасть в Annex 3000, в комментариях прочла, что вы работаете в турагентстве. Спасибо

00:11 15.02.19

Добрый вечер,мы брали номер в главном корпусе и не пожалели.Он действительно был достойным.Да в этом отеле есть данный корпус Annex.При бронировании обязательно скажите своему менеджеру,что не хотите попасть в данный корпус.Бывает в отеле овербукинг,если летите в горячий сезон,т.е по факту номеров продали больше,чем положено.Мои туристы с этим сталкивались в данном отеле.Даже в таком случае если это произойдет и будут предлогать-не соглашайтесь!!!а то до конца отдыха там и будете жить.

11:40 08.04.19

Добрый день! А номер Double garden view находится в основном корпусе,не подскажите? И если питание не все включено,а полупансион,то где можно будет брать воду для чайника,чтобы вскипятить....и магазины поблизости есть??)))Заранее благодарю за помощь!)

19:26 11.05.19

По поводу номеров уточняйте у своего тур агента где будете брать тур, либо смотрите на сайте библио глобуса там все расписано, в каком корпусе и какие номера.У нас было все включено и нам не приходилось искать воду,даже не задавалась этим вопросом)магазинов рядом нет,придется идти в второну отеля Adams

Все отзывы Екатерина (31)