Регистрация: 09.07.18
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18

1.7

Больше не поедем

Это наш второй раз в Египте. Первый раз были в шарме. Отель там та же был 4*. Есть с чем сравнить.

Выбирали отель по рекомендации турагента и цене естественно. Понимали, что берём достаточно недорогую четверку, со старым номерным фондом, ноооо что будет такое - не ожидали.

1. Заселение - наш рейс внепланово перенесли и по итогу утреннего заселения мы получили ночное. На ресепшн нас кое-как встретили, быстренько раздали ключи (не электронные, что меня сразу удивило), погрузили чемоданы носильщику в тележку и отправили в «путь» к номеру. Территория отеля большая, достаточно красивая. Но пока мы дошли от ресепшн до номера немного обалдели какое расстояние нам нужно будет из дня в день проходить до главного «ресторана». Короче говоря, как мы узнали утром нам пытались всучить номера отеля жасмин, который находится по соседству и не функционирует сейчас. Номера Аладина оказались заполнены. Нооо бронь у нас была на Аладдин, однако сотрудники отеля подумали, что этим непревередливым «славянам» пойдёт и такой номер. Номер был в ужасном состоянии, ремонт 90-х годов ещё наверное. Ванная комната метр на метр, как и сам номер. В общем жесть. На ресепшн мы попросили замену номера, нам сказали, что сейчас их нет. ??? Ждали нас сутра, а номеры нет... интересно. В общем мы сначала по хорошему пытались, разговаривали, потом предлагали деньги, потом начали спорить... а время приближалось к 04:00 утра... мы без номера. Без настроения. Сотрудники уперлись рогом, что номеров нет. Мы такие возмущённые были не одни, ещё 3 пары наших друзей по несчастью которым дали номера жасмина в ужасном состоянии. В итоге мы добили сотрудника который работал в ту ночь на ресепшн ни дали новый номер, правда с 2-мя раздельными кроватями 🤷♀ в итоге к 6-им утра мы попали в свой номер. Ночь испорчена, следующий день соответсвенно. Ну и как бы впечатление об отеле уже не особо.

2. Территория - классная на самом деле, все чистенько, красиво, газоны зеленые, пальмы высокие, цветы ну в общем как в Египте, что что, а территории отелей у них классные.

3. Еда - опять отдельная тема, которую можно описать - «надоело уже на второй день». Не буду сильно расписывать так как писать не о чем.

4. Море - очень классное. В период нашего отдыха было жарко, море тёплое как парное молоко. Вход на пляже Жасмин совсем пологий, песок. На пляже Алладина - немного камушков, но нас это не смущало, так как быстро можно было добраться до «глубины». Возле пирсов на пляже обитают рыбки, очень интересно поплавать с маской. Не шарм - но все равно круто))

5. Общее впечатление об отеле для тех у кого нет времени читать весь текст: отель НЕ стоит своих денег, больше не поедем и знакомым/друзьям не порекомендуем. На эту же цену можно отдохнуть в другом отеле там где соотношение цена-качество будет выше. Как в нашем случае с Шармом, там все было значительно лучше! Хотя тоже 4*. А по деньгам ещё меньше вышло.

территория
обслуживание
Добавлено 23.09.18 10:01 (2 915 символов в тексте)

11:40 25.09.18

Добрый день! А мы собираемся в этот отель! Действительно все так плохо ? А в каком отеле вы были в Шарме ? Темболее по цене Вы пишите еще дешевле. Спасибо

Все отзывы Анастасия (1)