Регистрация: 07.06.13
сентябре 2018
09.09.18 - 21.09.18

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Были в отеле с 9 по 21 сентября 2018г. Приехали в отель пораньше, закинули чемоданы под лестницу и пошли менять деньги и кушать. Когда пришли, то только наши чемоданы стояли, взяли ключ и отправились на 14этаж. Номер 1405 делюкс, хороший, две большие кровати, тумба, столик с двумя креслами, чайник, чай, кофе, сахар, две маленькие бутылочки воды, кружки, блюдца, ложечки, зеркало, стол, стул, шкаф, холодильник, сейф. У нас была ванна, выдают зубные щетки+паста, шапочка для душа, ватные палочки, гель и шампунь, два маленьких полотенчика и два больших, фен с нормальным напором. Не удобно, что нет гибкого душа. Стоит ещё пять больших бутылочек в комнате, но это платно.

Завтраки хорошие, свинина, иногда крокодил был, макароны, фри, сосиски, колбаса, жаренный бекон, рис, что то вьетнамское, супчик вкусный, омлет, каши два вида, юпи, кола, кофе, чай, сгущенка, кексы очень вкусные, помидоры, огурцы, зелень, глаз дракона, маракуйя, арбуз, гуава, папайя, блинчики, рыба или курица в кляре, а сколько разных соусов и джемов! Очень вкусная мелкая лапша, роллы каждый день дают. Вообще, если не набирать каждый день все сразу в тарелки, то питание будет нормальным.

На ресепшене выдают полотенца под запись, главное не забывать вычеркивать, особенно если взяли два, а вернулся пораньше один человек, то ставьте подпись и пишите, что сдали одно, чтобы второму человеку не было проблем. Есть бассейн около ресепшена, но мы ни разу не купались, так как хлоркой сильно пахнет.

На 15этаже есть обзорная площадка, можно сфотаться и тренажерка. На ресепшене весы есть. Везде вай фай и даже в комнате отлично ловит.

Пляж хороший, песочек, лежаки платные, мы лежали за 100 000 донгов, два лежака и зонт. Но они наглеют и сегодня лежишь за 100тыс.донгов, а завтра могут их по 150тыс.донгов продавать, но в таком случае мы шли дальше левее и за 100тыс. покупали или они кричали, ладно давай за 100тыс. Море тёплое, классное, мы обычно лежали до 13 или 14. Каждый день шёл дождь, бывало после 16 или 17, а бывало вечером поздно или ночью, но свою порцию солнца мы все равно успевали получать и дождь нам не мешал. Были в прошлом году, в это же время, так дождь шёл всего один раз. Туалет на пляже стоит 10тыс., когда берут деньги, когда нет. На пляже всегда покупали кокос 20тыс, носят кукурузу, фрукты, одежду.

Обедали рядом в кафе Tuan s, там вкусный суп фо с курицей, брали ещё другие блюда, но как то не очень понравилось, поэтому только фо, иногда в номер брали шаурму или блин с разными начинками, покупали на 3-й улице, вкуснятина!!! Питались в рок кафе, если хотелось кальмары или креветки в кляре и картошку со свининой; в Кон-тиках, если хотели креветки жареные в чесночном соусе, устрицы, тунец; часто ели в Локал1, там брали черепаший суп или крабовый с грибами, устрицы под сыром, очень вкусные фаршированные кальмары, тунец. Ели уличную еду, рядом со светофором, в сторону моря, вкусно, ни разу не было проблем с животом, осьминоги, кальмары, свинина, вкусная жаренная рыба, бань бао. Фрукты брали на светофоре, на углу 3-й улицы, там же и домой набрали. Рядом, если в другую сторону, наоборот от моря, покупали апельсиновый сок 10тыс. очень вкусно. Пила тростниковый сок, сладкая водичка, ни о чем.

В этот раз ни на какие экскурсии и массажи не ходили, просто отдыхали, гуляли, пользовались картой Анна лось и в контакте, потом я попросила, чтобы она меня в вотсап подключила на время отпуска, вообще стало классно, как будто всю жизнь жила в Нячанге.

Деньги и ценности хранили в чемодане, так как сейф случайно заблокировали, правда нам потом его открыли. В предпоследний день украла горничная наушники, вроде все ценное убирали, но наушники оставляли, не подумала бы никогда, что их стырят. Грустно, что отзыв поздно прочитала, до этого женщина тоже писала, что у её дочери украли наушники. Так что имейте ввиду!!! На ресепшене сказала о том, чтобы у горничной сразу спросили, они говорят радуйтесь, что ничего другого не украла и вообще не найдут их, поощряют воровство, поэтому не могу этот отель рекомендовать и за сервис ставлю двойку, только за воровство.

А вообще Нячанг прекрасен, вдоль пляжа бесплатные тренажеры, красивый парк, обязательно ещё вернусь сюда, только отель буду выбирать на 3-й линии, в прошлом году мы жили в Edele, расположение более удачное, там сосредоточены большинство кафе, аптека 777, супермаркеты сапфир, где мы набрали конфеты, различные крема, гели, звёздочки.

С пляжа виден наш отель

Tuan s, суп фо с курицей

Делюкс 1405, вид на горы

Локал1, ракушки

Тростниковый сок

вай фай номер чайник
воровство
Добавлено 23.09.18 10:13 (4 425 символов в тексте)

21:34 23.09.18

Ох, какие же вкусные у вас получились фотки !!! Смотрю на все эти креветки, ракушки с орехами, манго и аж слюнки текут ))) Мы тоже все это перепробовали, и все эти острые соусы, и супчик фо и в отеле и в кафешках ели. Полностью согласна, что отель можно смело брать на третьей линии. И еще чем дальше от моря, тем меньше влажность в номерах. В следующий раз мы решили, что возьмем дешевую 3* на севере, нет смысла рваться в "европейский кварлатл", все близко и с автобусами нет проблем.

13:35 24.09.18

Это точно, вкусняшек мы там много наели, а вот на автобусах не ездили, как то страшновато было, все ножками ходили. В следующий раз будем автобусы осваивать!!!

02:57 27.03.19

Доброго времени суток! Подскажите, что за карта такая, не совсем понял: пользовались картой Анна лось?

08:53 27.03.19

Здравствуйте. Это группа в контакте "Лось Нячанг", там можно задать любой вопрос и вообще много разной информации про Нячанг, присоединяйтесь)))

Все отзывы Anna (22)