Регистрация: 26.04.16

Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Отдых в деревне

Повторяться за многими отзывами не стоит. Согласна у отеля замечательная территория, небольшая, очень ухоженная, но очень плохой пляж - маленький и узкий, неудобные шезлонги, к тому же плотно расположенные. Пляж хорош для маленьких деток- песок и очень мелкое море - метров 10 глубина по колено.

Мой номер был в корпусе С, вид на лужайку, противоположный корпус достаточно далеко и можно спокойно посидеть на балконе. Номер был на 1-м этаже, кондиционером не пользовалась- не было необходимости, он работал, были проблемы с канализацией - лужа на полу после принятия душа была впечатляющей.

Питание средне: всё качественно, но очень однообразно. Напитки- вино из бутылок, мне понравилось розовое, коктейли так себе. К тому же, в отеле есть концепция "всё включено" - и "ультра всё включено" - разница в перечне алкоголя, при этом перечень мне так и не раскрыли. Обслуживание в ресторане - очень хорошо.

Публика в основном возрастная - западная и восточная Европа. Анимация вроде была, во всяком случае, из амфитетра раздавались громкие радостные вопли.

Рядом с отелем коттеджный поселок. Магазинов нет, можно прокатиться на маршрутке до Дидима - примерно 30 минут или в Акбук минут 15 ( не стоит ехать) Ближайший Мигрос (ММ) в 2,5 км в сторону Акбук. Ближайший банкомат 1 остановка в сторону Акбука, у входа в соседний отель.

Карта отеля

территория доброжелательный персонал.
пляж
Добавлено 23.09.18 10:35 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Zarna (6)