Регистрация: 23.09.18
июне 2018
29.05.18 - 13.06.18

Семейный Отель для прекрасного отдыха

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с семьёй 2 взрослых и 3 детей (6 лет, 4 года и малыш 11 месяцев). Первый раз в Турции были и Отель выбрали по рейтингу и отзывам - не прогадали! Размещение, питание, анимация, пляж, - все понравилось! Дети довольны и морем и горками в бассейнах. Старшие прекрасно выбирали еду себе, разнообразия хватало, младшему все везли с собой: каши, баночное пюре, фруктовое пюре, в том числе и кисломолочку (положили в сумку холодильник и убрали в чемодан). Мы с мужем тоже в восторге от еды, разнообразие на шведском столе нам даже не позволило записаться ни разу в ресторан а-ля карт (не знаю, как правильно пишется), в этом для нас не было необходимости, всего хватало. Даже для галочки, мол за все уплачено, не стали ходить. Уверенна, там тоже прекрасно кормили, ресторанов полно. Ехать от аэропорта прилично, но Отель того стоит! Вечерняя анимация для детей была всегда одинаковая, но дети в восторге: пели, танцевали. Для взрослых разные интересные выступления были после детской анимации. Сауна и хамам тоже понравились, дети с нами парились.

Отель рекомендую. Вернулись бы сюда ещё, но решили, что теперь нужно и в другие отели сети Crystal наведаться!

Питание горки анимация территория
Не нашли
Добавлено 23.09.18 12:17 (1 188 символов в тексте)

10:57 26.09.18

здравствуйте, собираемся в этот отель 10 октября маленькому тоже 11 месяцев будет, там вроде как есть детский ресторан и детское меню? не подскажете есть ли каши и супы для таких малышей

23:42 26.09.18

Каши и супы-пюре точно видела, но не могу ничего про них сказать, мы их не ели. У малыша полный рацион был привозным, я боялась что животик с непривычки расстроится. В октябре тоже летим в Турцию, с собой опять все наберу младшему.

11:51 28.09.18

Люди, которые пишут такие отзывы, вам заплатили что ли? Или вы настолько непритязательны, что отель с 5 звездами, который тянет только звезды на 3 с натяжкой, называете прекрасным и отличным? Или вы не видели отели с 5 звездами? Вот мне просто интересно... Из-за таких как вы люди в полном заблуждении едут туда за хорошим отдыхом, которого там, естественно, не окажется. Грязная посуда и бассейны, убогая еда, никакая детская анимация-это, по-вашему, прекрасный отель?!?...

12:14 28.09.18

В своём отзыве пишу «первый раз в Турции». Сравнивать мне не с чем, и на мой вкус Отель для семейного отдыха за ту цену, что мы оплатили вполне оправдывает себя! Возможно побывав в других отелях, мне впоследствии будет казаться он и хуже. Но на данный момент, за те деньги, он стоит того! И мы общались с людьми, которые были в Турции не один раз и этот Отель оказался намного лучше остальных по их мнению.
А так естественно, на вкус и цвет как говорится...

08:43 25.12.18

Анастасия, вы в своем отзыве возмущались ,что кто то посмел его комментировать, а сами вовсю пишите здесь. Вам получается можно? Какая смешная женщина....

01:08 23.12.18

Это БЮДЖЕТНАЯ пятёрка, т.е. минимально-приличная. В этой же сети Кристаллов есть"настоящие" пятёрки, напимер в Кемере Нирвана Лагун, там будут и халаты, и тапочки, и все 33 удовольствия, только ценник в 3 раза больше. А категория при этом такая же, пятёрка. Просто надо внимательно читать отзывы, не впечатляться эмоциями, а смотреть в суть и понимать, куда ты едешь.

18:13 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

21:30 15.02.19

Здравствуйте! Wi-fi бесплатный, работал везде нормально, соц. сети, мессенджеры, видео в интернете смотрела, правда на видео иногда подвисал.

23:40 08.03.19

Подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть рынок, что бы купить сувениры и экскурсии?

01:02 09.03.19

Здравствуйте! Сувениры можно купить в самом отеле, сам много разных магазинов. Мы ни разу не выходили за территорию отеля, поэтому даже и не знаю, что там рядом. Но на экскурсии отдыхающие само собой ездили, но мы даже и не интересовались, куда и за сколько.

03:25 09.03.19

Спасибо )

21:50 27.03.19

Подскажите кроватку предоставляли для малыша платно? Сколько стоила? Брали с собой коляску или там предоставляли?

16:12 28.03.19

Добрый день! В номере стоял манеж, в котором лежало постельное белье для малыша и маленькая подушка. Ребёнок спал со мной, а вот манеж пригодился, чтобы поместить туда малыша, когда это необходимо. Коляску мы брали с собой, у нас трость, особо сложностей не было с ней, до самого самолета пригодилась. В отеле около ресепшена видела ее можно взять напрокат.

Все отзывы Екатерина (6)