Регистрация: 03.09.17
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

Великолепный отдых в сентябре

Отдыхали семьёй с ребёнком 5 лет в начале сентября 2018г. 1. Номер дали двухкомнатный хотя оплатили стандарт с боковым видом на море.нормер отличный , мебель хорошая, до ресторана и моря номер был ближайший. Вобщем заселение отличное да и с бонусом) сразу хочу сказать что уборка не такая как везде в турецких отелях, тут все более тщательно и ответственно , даже если не оставлять чаевые. Минибар пополняют каждый день а если вы в номере и пришли пополнять бар то по вашей просьбе вам могут дать больше чем полагается без проблем и доплат. Большой балкон со столом и креслами, сушилка, телевизоры с кучей каналов. 2. Отличительная черта отеля - это очень вкусное питание , обычно в турецких отелях по питанию везде изобилие но не все вкусно , здесь же любое блюдо выполнено настоящими профессионалами, и я и ребёнок ели даже то что дома не любим есть , так как все очень реально вкусно. Нет скудных завтраков , нет такого чтоб то что не доели на обед давали на ужин но немного в изменённом виде, были постоянно тематические ужины, ребёнок ел с удовольствием а наличие диетического стола где даже десерты диетические только радовало. Спасибо большое поварам, они создавали шедевры для нас. 3. Территория большая , то что она вытянутая не ощущается так как все распоанировано очень удобно, много ресторанов , большая детская площадка , где можно не беспокоясь оставить ребёнка, отличные бассейны с морской водой , аквапарк небольшой , горки 3, и больше для детей, есть беговая дорожка , есть тренажёрный зал на открытом воздухе, до пляжа ездит мини машинка каждые 10 минут но не 5 как заявлено, хотя мы ходили пешком , идти три минуты по красивой территории. 4. Пляж хороший , большой , лежаки деревянные широкие с мягкими матрасами, есть для детей площадка в тени , есть бар на пляже большой с кучей напитков, есть отдельная зона с павильонами и беседочками за доп плату и постоянным обслуживанием в них, принесут вам все что угодно из бара или ресторанов все бесплатно. Пляж чистый , море чистое , теплое. Единственный минус это вход , через два метра сразу глубоко , для детей это не очень удобно. Есть пирс где можно загорать. 5. Сервис. Все очень культурно и ненавязчиво , все есть для комфорта , все продуманно, везде охрана и никто посторонний не зайдёт, в ресторанах официанты работают отлично и нет предпочтения в обслуживании, к русским относятся также как к немцам и остальным. Русских в отеле 50%. Заканчивая отзыв хочу сказать что из всех турецких пятёрок такого уровня мы однозначно выберем барут для себя т в следующий раз!!!

Sveta оценил сервисы

питание сервис территория развлечения для детей
вход в воду
Добавлено 23.09.18 12:48 (2 540 символов в тексте)

11:40 01.10.18

Отель шикарный, были тоже в 2018. У меня сын 7 лет - проблем со входом не возникло, более того даже у буйков не глубоко - нырял, там примерно 2.5 метра глубины, на расстоянии 2 метров от берега метр глубины от силы .

12:11 03.10.18

С малышами в море можно заходить левее с пляжа Каравансарая, там мельче и охрана не выгоняет. Насчет 50% русских сомневаюсь, меньше значительно. Но дискриманиции от обслуги не заметил. Чаевые, если жалко баксов (кризис!!!), отдавайте несколькими нашими 10 рублевыми монетками - берут без проблем, только не ржавыми черными, а тирануть з/пастой накануне вылета. Но и без чаевых работают неплохо, хотя по русски не бельмеса, что и понятно.

17:10 09.01.19

Скажите, пожалуйста, Светлана, а номеров с прямым видом на море в этом отеле нет? Что-то не вижу нигде в предложениях...

19:24 01.02.19

Номера с видом на море есть, они называются Делюкс с джакузи 50 метров. У нас был Делюкс с боковым видом на последнем этаже, третий номер от края и вид на соседний Каравансараи и море, балкон стеклянный и развернут к морю, площадью 40 метров, с итаю самый лучший вариант.

Все отзывы Sveta S (7)