Регистрация: 23.09.18
сентябре 2018
13.09.18 - 20.09.18

Данный отель для спокойного отдыха

Всем привет, отдыхала в этом отеле в сентябре, сразу хочу написать, что этот отель для спокойного отдыха!!!! Но на пляже команда из аниматоров устраивает вечером мини дискотеки сначала для детей, потом для взрослых, также 3 раза в неделю можно с ними за 5 долларов сгонять в клуб в сам Сиде.

А теперь все по порядку напишу.

Расположение: данный отель находится в деревне Кизилот, ближайший город это Манавгат, до него можно добраться на маршрутке за 3,5 липы. Город большой достаточно, развлечений найдете море, если же хотите попасть в сам Сиде, также от Манавгат ходит маршрутка, впринципе очень удобно. Все подарки почти покупались в Манавгате, так как рядом с нашем отелем был отель с немцами и на местном базаре поэтому было достаточно дорого.

Сам отель: отель состоит из 2 корпусов, если можно так сказать. Это главный корпус и бунгало. Лично я жила в бунгало и меня все устраивало, так номера по размеру одинаковые, но в бунгало( лично для меня это плюс) более спокойно и уютно. Если вы хотите вид на море то берите номер на 4 или 3 этаже в главном корпусе. По самим номерам скажу так, в целом нормально, есть холодильник,кондей, телевизор, фен. Номера не убитые,жить можно, но мне как правило не важны номера, так там я появляюст только ночью? уборка идет каждый день в отеле, замена полотенец 2 раза в неделю.

Питание: нам еды всегда хватало, еды было много на выбор, но честно повторялись, наверное это и есть небольшой минус, а так впринципе в основе всегда была курица, нагетсы, филе в обжарке, овощи всегда, картошка, суп был каждый день.

Персонал: ребята очень веселый, всегда помогут если поймут, но на ресепшене есть девушка она разговаривает по русски, управляющий тоже хорошо говорит по русски и всегда поможет, если вам что то нужно. На пляже работают аниматоры, это девушка Изабелла, диджей Серкан( надеюсь правильно написала?) и парень Хусейн, девушка хорошо говорит по русски, диджей понимает и говорит по русски,но не всегда, если что скажет по английски и Хусейн тоже знает английский. Они вам не дадут скучать на пляже, играет музыка, всегда приглашают на зарядки, волейбол, а также на территории есть настольный теннис и детская площадка.

Пляж: сам пляж находится от отеля в метрах 200, но это норма для Сиде и это считается 1ая линия!!!! На пляже есть бар, кальяннкя, душ стоит и туалет, все условия созданные для отдыха. Лежаков всегда хватало и под тентом и просто под солнцем. Море хорошее, если не штормит, то будет песок, если штормит то в вперемешку с камнями маленькими.

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ что этот отель для спокойного отдыха, так как большинство пишут плохие отзывы из-за этого или по вине их тур операторов, так как многие покупают путевку фортуну и поподают сюда, хотя им море почти и не надо, лишь бы по бухать и получить в клубах, то Тогда я вам искреннее советую лететь в Мармарис, там вы это получите сполна, здесь же более спокойный район!!!

Я осталась довольна отелем и отдыхом в целом

Это дорожка до пляжа

пляж море еда развлечения персонал
для меня их нет
Добавлено 23.09.18 13:08 (2 967 символов в тексте)

08:28 24.11.18

А что для детей есть?

16:09 05.12.18

Здравствуйте, там есть мини детская площадка, батут, горка у бассейна

14:45 17.02.19

Добрый день! Подскажите в бунгало две комнаты? И кровати стоят в разных комнатах или в одной?

16:54 22.02.19

Скажите есть ли дискотека при отеле?и шезлонги и зонтики бесплатные на пляже?
Спасибо

23:19 13.03.19

Добрый день! Подскажите ,пляж находится через дорогу? Или там нет проезжей дороги между пляжем и отелем?

Все отзывы Кристина (1)