Регистрация: 23.09.18
Читательский охват: 2039
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18

Советую.

Будет много букв но советую прочитать.

Приехали с друзьями, попали в этот отель очень случайно из-за ошибки тур оператора и когда ехали сильно волновались, после того как прочитали отзывы но зря! Сразу, отель не молодёжный, он семейных, для родителей, пенсионеров, но молодёжь в большой компании будет хорошо))) нам очень понравилось, даже хотим вернуться и будем всем советовать.

Заселение.

Приехали в 18.00+- нас с трансфера сразу встретил парень, забрал наши чемоданы донёс до ресепа. Нас было 6 человек заселились 4/2, мы приехали, конечно же, не с пустыми руками, и может быть благодаря этому у нас были отличные номера, все что я здесь читала, там я не увидела. Нам дали карты, чемоданы принесли в номер.

Номер.

У нас был номер с 2мя комнатами. Жили 4 человека. На 4 этаже.

первая комната (ТУАЛЕТ, кровать, диван, стол с зеркалом, мини бар, кондиционер, балкон, шкаф, сейф, столик с чайником и заварной.)

Вторая комната (туалет с ванной, большая кровать, два кресла, столик чайный, тумбочки у кровати, кондиционер, комод, шкаф, мини бар, туалетный столик.

В ванной есть фен.

На балконе 2 клесла и стол

В мини баре лимонад вода.

Приятные мелочи :нитки с иголкой, шапочка для душа, мыло, гель шампунь бальзам для волос (очень хороший)))

Есть маленький минус в первой комнате выключается кондиционер когда открывается дверь на балкон, и не всегда потом сам включается. И мало света,

Вид был на горы, просто невероятный, уборка каждый день, меняют все, одна девочка спала на полу в первый день видимо уборщица не поняла, а потом уже до конца отпуска даже ей меняла белье, все делала что бы ей было комфортно))))))

Питание.

О питание можно писать бесконечно, кормят очень вкусно, все что душе угодно,, тут все не описать, особенно понравились панкейки на завтрак, сыр, соусы, мясо во всех видах в основном индейка. Кухне 10 балов голодными никогда не были, есть ещё кафе на территории где кормят с 12-17 очень вкусная пицца, а вообще там есть все . Мороженое обалденно с 13-17+-. На пляже бургеры, картошка, фрукты.

Бар.

есть все! Чай кофе в любое время. Алкоголь начиная от пива заканчивая текилой, виски, ром, коньяк, алкоголь хороший, разные коктейли, нам все очень нравилось, есть все! Работает 09.30- 00.30. Бармен хорошие. Вс делаю все что хочешь.

Анимация. Тут не самое сильное звено, но лично мне это не минус, я не ехала за анимацией. Но детские программы даже нам нравились, детская дискотека была даже лучше взрослой иногда, не скажу что прям весело, но у нас была большая компания и нам было и так хорошо, а Аниматоры хорошие общительные, знали как всех зовут, мои друзья участвовали везде где только можно)

Бассейн, море.

Два бассейна, детский и взрослый. Взрослый где то 1.70 м. две горки, к морю идти минут 5, есть пирс с которого можно сразу спуститься в море, лестница удобная так же прыгать. Море очень чистое. Пляж галька. В любом месте можно помыться пресной водой. На пляже можно выпить пива. Лимодан, вода. Чай/ кофе.

Вывод, отель хороший, персонал приветливый, кормят супер, алкоголь чудо, все нам очень понравилось, от отеля - 2 минуты и остановка, едь хоть куда, в 7 минутах заброшенный отель, отличное место для экскурсии самостоятельной. В, 10 минутах рынок.

п.с. Когда мы приехали в отеле было больше турков и немцев и небыло никаких очередей, были лежаки свободные, еда всегда была, нам очень нравилось, потом под конец отпуска приехало много много русских и вот тут уже огромные очереди, один раз мы пришли позже на завтрак и даже небыло, хлеба, была всегда очередь в бар. Так что советую ехать до 15 сентября. Потом иностранцев почти нет и остаются только русские.

Дорога к морю

Заброшенный отель

Завтрак

Анимация

Выступление команды с Украины

кухня. бар номера вид персонал уборка номера
отключение кондиционера
Добавлено 23.09.18 13:53 (3 651 символов в тексте)

14:37 11.10.18

Здравствуйте, подскажи что с wi-fi?

Все отзывы Настя (1)