Регистрация: 23.09.18
Читательский охват:
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не плохая бюджетная четверка

Отдыхали двоем с мужем.Поездка была спонтанной,так как предложили дешевый тур с вылетом через дня,большая часть отзывов была положительными или нейтральными,а весь негатив это жадные гиды,задержки вылетов и большое количество местных,которых до конца сентября будет везде полно,короче тут не к отелю вопросы.Вылет был ночной,в отель попали рано утром уставшие,так как не спали,поэтому сразу дали чаевые и номер получили за полчаса максимум.Номер был стандартный,ничего примечательного,главное ,что кровати удобные,кондиционер охлаждал нормально,сантехника в рабочем состоянии,комаров можно сказать,что практически не было.Убирали и воду пополняли каждый день,в общем все стандартно.Пляж нормальный,есть удобные места для захода в воду,но лучше не рисковать и обувь купить.Лежаки лучше занять за раннее.Если нам надо было не на долго отойти с пляжа,то я оставляла небольшое свое старое полотенце,которое беру в дорогу и его не жалко,да и в отеле оно никому не будет надо.Море в наш отдых было спокойным,вода в общем чистая и теплая,рядом с берегом ничего интересного под водой нет,кроме мелких рыбок,кто не боится ,то можно отплыть от отеля подальше и с правой стороны есть небольшие коралловые островки,там и рыбки по-интересней.Питание в общем средненькое,но нельзя сказать,что уж все было плохо.Завтраки стандартные,омлеты,булки,невкусная соевая колбаса.На обед и ужин гарниры одни и теже ,но мясо вечером готовят по-вкуснее,фрукты есть,но не очень большой выбор,вечерние тортики мне не понравились,как вата.Рыба тоже какая-то никакая.На набережной в кафе примерно по середине очень вкусно готовят морепродукты или на рыбном рынке купите свежих креветок ,там же вам их и сварят и упакуют,9-11 долларов за кг,тут как сторгуетесь плюс какого размера,мы почти каждый вечер за ними ездили и пиво бутылочное брали в магазине,лучше чем в отеле,тем более там наливают в стаканчики грамм по 100,а вечером может резко закончится.Еще один минус это очереди в ресторане.На встречу с гидом мы не ходили,в Египте мы 2-3 раза в году ,по отелю все понятно,а тратить несколько часов непонятно на что,вместо того,чтобы загорать уже смысла не вижу.Никакие документы гиду мы соответственно не давали,в городе гуляли каждый день,брали с собой только ваучер и никаких проблем не было,на набережной например полиция проверяет сумки,на предмет безопасности,а документы у нас никто даже и не спросил.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающих в отеле сейчас много,большая часть арабы,немного немцев и русскоговорящих.Местную симку тоже советую купить,в городе видели несколько точек,мы свою купили в аэропорту,правда чуть дороже,но зато сразу можно выйти с родней на связь.В целом отдыхом мы остались довольны,у нас цена и качество получились прекрасными,на мелкие недостатки,типа старой мебели или где-то чуть отбитой плитки мы внимания не обращали.Отель заслуживает внимания как бюджетный вариант.

цена море
слабый интернет очереди в ресторане
Добавлено 23.09.18 14:22 (2 896 символов в тексте)

18:00 23.09.18

Дорогая, timatea

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие впечатления!
Мы будем всегда рады видеть Вас снова!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы timatea (1)