Регистрация: 29.08.12
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый честный отзыв

Добрый день уважаемые туристы, постараюсь максимально беспристрастно описать данный отель. Но обо всем по порядку. Приехали в отель вечером, оставили чемодан на ресепшен, т.к. сотрудники клятвенно уверяли, что доставят его в номер cамостоятельно. В итоге заселились в номер, сходили на ужин и забирали чёмодан сами. Носильщик Любезно нам показал пальцем куба нам идти. Ну да ничего можно списать на мелочи жизни. В плане чистоты номера претензий нет, бассейн хороший. Пляж не первая линия, а вторая, но для нас не принципиально. Море достаточно чистое, водорослей за 12 дней почти не было, однако следует принять во внимание местный колорит в виде большого количества какающих лошадок и верблюдов. Вход в море сопровождается полосой камней. Но самое главное, что испортило отдых это отношение к русскому туристу. Если вы не будете не регулярной основе давать чаевые, то вам не дадут ни столовые приборы, ни принесут напитки. Ради эксперимента засекли время через которое на нас обратили внимание официанты получилось 37,4 минуты. Отдельно хочу сказать про обед на свежем воздухе, будьте готовы к большому количеству мух на еде. Так же имейте ввиду, что нахамить вам может даже аниматор.вполне вероятно что все вышеперечисленное это колорит Туниса, однако ожидали от хорошего отеля большего.

отношение к русским
Добавлено 23.09.18 14:33 (1 297 символов в тексте)

13:18 28.09.18

И правда - самый честный отзыв:)))))))))))))!!!!!

15:07 22.01.19

Поддерживаю! Офигевший не только персонал, но и даже фотограф, который арендовал помещение в отеле и никакого отношения к нему не имел. Было все прекрасно до тех пор, пока не заехало большое количество французских туристов. После этого все остальные для них просто не существовали. Отдельное спасибо уборщицам номеров - убирались ежедневно, хорошо, несмотря на то, что чаевые оставляли мы не каждый день, а за 11 дней раза 3-4 по 1 динару.

Все отзывы darkonn (1)