Регистрация: 23.09.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Супер отель, сказка

В этом году у нас с мужем -40 лет совместной жизни!!! РУБИНОВАЯ СВАДЬБА!!! Решили уйти от праздничной суеты и посвятить этот праздник только себе!!!!! Решили улететь в свою любимую ТУРЦИЮ!!! Выбор пал на ОТЕЛЬ "АЛВА ДОННА" в СИДЕ. 5 марта 2018года ,мы прилетели в отель поздно,уже заканчивался ужин. Сразу ,не оформляя номер,нам предложили пойти поужинать. У мужа - был день рождения !!! Все праздники собрались вместе! Отметили день рождения!!! День приезда!!! От Великолепия отеля и ресторана,мы сразу поняли,что в выборе для таких праздников -мы не ошиблись!!!!! Затем нас заселили в номер.Номер очень комфортный,чистый,кровать удобная,все хорошо!!! Утром пошли на завтрак,любуясь великолепием отеля!!! При входе в ресторан нас встречает гостеприимная,красивая девушка-ЛИЛИЯ!!!,ПОЗЖЕ мы узнали ,что она менеджер по работе с туристами. Завтрак был великолепен:

твороги,йогурты,маринованные фрукты к йогуртам- в огромном ассортименте ,несколько видов каши, много разной нарезки колбасы, сыров,оливок!Блины,оладья,джемы,разнообразие соков,чая,кофе,молоко.Разные десерты:турецкие сладости,пироженое,фрукты: ананасы,сливы,яблоки,орешки,разная выпечка,вообщем- обьешься !!!Вс-его много и вкусно!!! После завтрака обратились к Лилии с просьбой переселить нас в другой номер,так,как муж на инвалидности по сердцу,что может не всегда выйти из номера,чтоб номер был с видом на территорию отеля.,чтоб мог наслаждаться жизнью отеля с балкона.,если будет такая необходимость.Спасибо этой милой,отзывчивой девушке ЛИЛИИ-мы переселились в другой номер. Здесь нам комфортно и нас все устраивает!!! Чисто,светло,большая с ортопедическим матрасом ,кровать. Чистейшее постельное белье!!!Подушки на выбор( с разным наполнителем: пух,пух-перо,бамбук,ортопедические!!!-по заказу!!!!!)10 лет отдыхаем в Турции по два ,три раза в год! Но такая прихоть- первый раз!!! Мелочь- но приятно!!! Горничная- просто супер!!! Очень добрая,чистоплотная женщина!!!!!Бар подзавязку!!! Сейф-все бесплатно! Тоже все вроде бы как мелочь!!!!! Но вот из таких мелочей складывается КОМФОРТ!!! Белые ,чистейшие,махровые халаты,черные,фирменные ,с золотой эмблемой отеля-мягкие домашние тапочки! Вообщем все,что нужно для комфорта!!! Пошли познакомиться с отелем,посмотреть его территорию: территория отеля- это ОАЗИС!!!Все ухожено,красиво!!! Все под рукой!!! Везде благоухают цветы: розы,белые лилии,а на улице-март месяц!!!! А мы прилетели от туда,где стоял холод-23 градуса! И лежал снег !Верхний бассейн с холодной водой,нижний-с подогревом ,с теплой ,чистой водой!!!,рядом бассейн,где плавают ЛЕБЕДИ!!! ЭТО как будто специально для нас!!! Ведь ЛЕБЕДИ- ЭТО СИМВОЛ ВЕРНОЙ ,ПРЕДАННОЙ ЛЮБВИ!!! А МЫ,ТО ПРИЛЕТЕЛИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ СПРАВЛЯТЬ СВОЮ РУБИНОВУЮ СВАДЬБУ-40-летие совместной жизни!!! ЗА 10 ЛЕТ ,что отдыхаем в Турции-ни в одном отеле мы не видели ЛЕБЕДЕЙ!!! ЭТО КАК ЗНАК!!!,что правильно сделали выбор! Во всех отелях Павлины!!! Очень красивые,но это же не ЛЕБЕДИ!!! Проживая, несколько дней в отеле ,мы каждый день радовались и восторгались ОТЕЛЕМ!!!В отеле-как во Дворце: шикарные хрустальные люстры ,даже в туалетах,раковины под золото,салфетки из ткани,кругом чисто!!!! Кругом цветы в вазах!!!ПО еде и ресторану можно писать много и долго-ВСЕ ВКУСНО, СЫТНО,АССОРТИМЕНТ ЕДЫ ОГРОМНЫЙ!!! В РЕСТОРАНЕ ЧИСТО,КОМФОРТНО! ВСЕ КЛАССНО!!! ПРОСТО СУПЕР!!! В ОБЕД: СУПЫ 2-3видов,с- удивлением ,даже борщ,даже русские пельмени!!!!!,МЯСО: на гриле,кебабы,котлеты из говядины,из баранины,шашлык,множество салатов,овощей,фруктов,десертов!!!Разные вина,пиво "Туборг", соки,кофе,чай,- в огромном ассортименте!!!Между обедом и ужином всегда можно перекусить в барах,где очень вкусное шампанское,хороший коньяк и виски, бармен,очень жаль ,что не помним его имя,взрослый мужчина,очень гостеприимный ,внимательный,всегда предлагал разные напитки,угощал нас вкусным коктейлем. В баре на пляже можно за столиком,любуясь морем ,выпить виски коньячок ,виноили шампанское,разные вкусные коктейли,кофе,чай ,соки !

Фрукты, читсы. УЖИН- не буду описывать очень подробно,скажу ,что ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!! КРОМЕ всего выше описанного ещё и очень вкусная утка под медовым соусом!!!!! Гуси,куропатки,про кур уже и писать не хочется,их в каком только приготовлении там нет!!! Уже и шашлыком все объелись!!!Рыба: дорадо, форель,скаты,сибас,морской окунь и это ещё не весь ассортимент!!!Морепродукты: креветки,мидии,кальмары. Пирожное-в огромном ассортименте, торты ,пицца,конфеты! На десерт, на ужине ещё очень вкусное мороженое : с шоколадом,с джемом. ВСЕ ЧИСТО,НИ КАКОЙ ОЧЕРЕДИ,НИ КАКОЙ ТОЛКУЧКИ!!!!!В отеле шикарный СПА САЛОН: отличная сауна и даже русская баня,чистый с морской водой бассейн с каскадным душем.При желание- любой вид массажа.Со сменой полотенец- никаких проблем!!!никаких дурацких талонов на полотенца,никаких дурацких браслетов на руку- нет!!! Фитнес- зал, боулинг,биллиард, теннис. Каждый день после ужина концерты,выступления артистом разных жанров. НАПИШУ ПРО МОРЕ: МОРЕ - пляж чистый,песчаный,с плавным заходом в воду,очень хорошо для маленьких детей!!! Сейчас уже по прошествии столько времени,ещё хочу сказать о мелком заходе в море,что когда стоит жара, это мелководье позволяет людям разбрестись по морю подальше друг от друга,не мешать друг другу. Не все хотят заплывать на глубину. Это я поняла позже! Так как у нас по раннему бронированию был куплен Тур в соседний отель на июнь месяц! И мы были там с внуками.А тур В Алву Донну купили позже. И пока отдыхали в июне в соседнем отеле,нас всегда тянуло в нашу АЛВА Донночку!!! И всегда вспоминали наш отдых в марте в Алва-Донне. Даже приходили в гости к своей Лиличке!!!!! Лилия- это же ЦВЕТОК!!!!! И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,ТОЖЕ КАК ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТОК!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!! СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ,ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ !!!СПАСИБО ЗА КОМФОРТ - КАКОЙ ВЫ создаете ЛЮДЯМ за,то что мы побывали в СКАЗКЕ!!!С ОГРОМНЫМ ЧУВСТВОМ БЛАГОДАРНОСТИ,МЫ К ВАМ : НИКОЛАЙ И НАДЕЖДА!!!!! МЫ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ ,СКОРО МЫ К ВАМ СНОВА ПРИЛЕТИМ!!!!!

Добавлено 23.09.18 14:48 (6 004 символов в тексте)

16:17 24.09.18

Надежд,а вот творога в Турции нет.Это йогурт такой.Мы поначалу тоже приняли за творог.Но очень вкуснющий.

07:14 01.10.18

Полностью согласна!!! Отдыхали в отеле с 17 сентября 2018.
Отличный отзыв! Теперь будем отдыхать только здесь!!!

Все отзывы Надежда (1)