Регистрация: 16.01.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Для тех,кто никогда не отдыхал в алании

Отдыхали в двоем с мужем. В Алании ни разу не были, до этого отдыхали в белеке. Отель выбирали по карте, что б была первая линия и смотрели метраж номера.

Климат в Алании лучше,чем в белеке, нет противной влажности.

В общем отель неплохой. У нас был ранний придет и поздний вылет, поэтому за доплату нас заселили раньше и продлили время освобождения номера, номер можно продлить только до 16-00, если кому интересно и лучше сразу обговорить это на ресепшене. Номера выходят на море и на дорогу. Шумно и там и сям). Номера просторные, кондиционер тихий работал исправно, управлялся индивидуально. В номере сейф, холодильник, телевизор. Кровати очень удобные. Убирались хорошо.

Кормили разнообразно и очень вкусно.

Аниматоры очень веселые, большие молодцы!

Муж ходил на массаж, в полном восторге. В отеле магазин с сувенирами и сладостями - рекомендую, цены как в обычном магазине, принимают карты.

У отеля только один большой недостаток, мало лежаков. Никогда бы не подумала, что буду в отпуске вставать по будильнику в 6-30 , идти на пляж или к бассейну занимать лежаки. И что самое интересное, половина лежаков к этому времени уже занята. И если мы с мужем действительно пользовались лежаками, то были бабули, которые утром занимали лежак и целый день им не пользовались.

Слева от отеля большой отель Руби платинум, справа парк с кемпингом. Вход в парк со стороны дороги платный, а если идти от отеля по пляжу, то можно пройти бесплатно через лаз в заборе)) собственно там делать нечего, просто прогуляться от нечего делать.

большие номера разнообразная еда персонал внимательный вежливый и очень профессиональный веселая анимация красивый пляж
мало лежаков немного шумно
Добавлено 23.09.18 15:11 (1 535 символов в тексте)

18:11 23.09.18

Наталья, Вы нашли только один недостаток в отеле-мало лежаков? Вы считаете что отель реально тянет на 5*, как заявляет? Вас не смутила грязная посуда в столовой, обеды в жаре в летних верандах, отсутствие нормальных алкогольных напитков, которые должны быть в системе "UALL",а безалкогольные-порошковая химия? Да, еды много, голодным не останешься, но количество не значит качество! Хорошо, что Вы не столкнулись с проблемой заселения, как каждый второй, когда по приезду Вам заявляют, что свободных номеров нет и заселяют в каморку без окон на передержку или в соседний отель, категорией ниже! Тараканов в lugguage room не видели? Я лично наблюдала! Боялась их домой в подарок от отеля не привезти!

18:31 23.09.18

Такое ощущение, что вы нигде не отдыхалм, ни в Алании ни тем более в Белеке.

19:24 23.09.18

Не знаю, где отдыхала автор отзыва ранее, но что такое отель с уровнем 5* и системой "ультра все включено", явно не знает!

19:26 23.09.18

Отель не соответствует заявленной категории, максимум 3*, и уж точно нет соотношения цены и качества!

23:52 23.09.18

"Аниматоры очень веселые, большие молодцы! " - а они вас вместе веселились? Аль по одному? Тут просто личности встречались, они Рустамчиком восхищались! Вы как то скромно его отметили. Про цены в магазине, вы ошибаетесь, там хозяин молодой нормальный парень!

00:17 24.09.18

Наталия...Руби на много лучше этого озгавнака,на уровень выше...а вот на такие глупые отзывы люди летят..в этот отель-дна..который не стоит этих денег..

22:27 24.09.18

Позвольте уточнить "не стоит этих денег" - это каких? Я считаю, что за те деньги, что мы отдали за путевки - это очень бюджетная 5ка, поэтому не жду от отеля каких-то изысков, профессиональной анимации и деликатесов. Грязная посуда, это, конечно неприемлемо, даже в отелях классом ниже.

23:01 24.09.18

Очень бюджетно...но в не сезон..а вот в сезон они просят не за тот уровень сервиса..достаточно..чтоб определить ,что не стоит этих ден.средств..

Все отзывы Наталия (6)