Регистрация: 19.05.18
сентябре 2018
09.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдохнули с удовольствием.

Отдыхали с 09.09.2018 по 19.09.2018 вдвоём с женой. В Justiniano Club Park Conti 5 уже 3-ий раз. Приехали в 7 -40 утра, вещи оставили, браслеты на руки нам одели, девушки на рецепшене вежливые, все стараются помочь, мы их поблагодарили и отправились на завтрак, а потом на море, в этот день была облачность ,но это нам здорово, не обгорим в первый день.Заселили в 14-00 номер 4206, в бунгало, номер нормальный 2 кровати, кондей, ТВ, сейф, всё как обычно. Питание понравилось, рыба каждый день, был и тунец -1 раз, 1-раз речная форель, 1-раз стейки красной рыбы, а так скумбрия и селёдка всё время. Из мяса была индейка, кура, пару раз баранина, лично мне всё ок.Из фруктов налегали на арбузы, сливы. ну естественно и выпечка, так что на пару кг прибавили.Официанты убирают посуду быстро, чашки , тарелки чистые. Аниматоры молодцы, вечерние представления неплохие, в барах неплохой вискарь и пиво Эфес,все вежливы. На третий день спросил на рецепшене у девочек можно ли перебраться в Мунлайт, сказали что да, есть свободный номер, пожалуйста, но мы решили остаться в бунгало, и не пожалели. В целом, нас на отдыхе всё устроило, море супер, уезжать было жаль,приедем ли в следующем году? Да, приедем. Всем спасибо за отдых.

Все стараются все работают.
особых минусов не нашёл.
Добавлено 23.09.18 15:12 (1 223 символов в тексте)

16:46 24.09.18

Добрый день. Благодарим Вас за доверие к нашему отелю. Нам очень приятно, что Вы вновь выбрали нас местом своего отдыха и остались довольны. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы увезли с собой массу приятных впечатлений. Так же нам приятно, что Вы по достоинству оценили качество и разнообразие питания, работу анимации и всего персонала в целом. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

Все отзывы yurinoff-sh-242 (2)