Регистрация: 16.08.12
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

Хороший отдых

Отдыхали в сентябре с ребенком 3 лет. Заселили сразу, т.к приехали в отель около 19-00. От аэропорта добирались почти 2 часа. Покупали тур в главный корпус-он находится на первой линии. За красивый вид из номера -на горы и море, доплатили 30 долларов. Номер отличный, убирали каждый день, в номере все работало испрасправно.интернет платный. Один день 4 доллара, если брать на 7, то 14 долларов. Сейф тоже платный, мы не брали, в номере ничего не пропало.

Территория небольшая, но очень ухоженная.

По еде. На завтрак омлет, яичница, яйца, панкейки, всякие колбаки, сыры, фрукты

На обед -различные овощи, супы, есть диетический стол, курица, колбаски, котлеты, печенка..Пару дней было маловато мясных блюд, мы приходили позже, нам не хватало.

На ужин добавлялась рыба и курица на гриле, в конце ужина мороженое. И конечно турецкие пирожные.

Почти на пляже работает снек бар. В меню картошка фри, бургеры, овощи, спагетти, соусы, фрукты и лепешки с различными начинками, айран.

Анимация отличная, ребята стараются и очень любят свою работу, а особенно детишек.

Пляж отличный, лежаков всегда хватало. Брали тапки для гальки, не понадобились, очень комфортно ногам и без них.

пляж близко к центру кемера анимация
платный интернет смена пляжных полотенец 1 раз в день
Добавлено 23.09.18 15:37 (1 182 символов в тексте)

08:49 27.09.18

Добрый день, Ирина!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей.
С уважением, Ирина.

Все отзывы Ирина (11)