Регистрация: 15.05.17
Читательский охват: 2040
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

Бомбический отдых с семьей!!!

Начну сразу с прекрасного отеля Bosphorus Sorgun Hotel !

Отдыхали, нас двое взрослых и ребёнок 3,5 года. Приехали мы в отель около 23:00 вечера, прекрасные работники на ресепшене сразу же заселили нас в отличный номер с видом на море и бассейн!! Номер у нас был стандарт, двухспальная кровать с большим матрасом и небольшой диванчик для ребёнка, также в номере есть мини-бар бесплатный, в котором имеются газированные напитки разных видов и сок в пакетах. В огромном количестве пополняют гели, бальзамы, шампуни,все принадлежности для ванны,даже есть одноразовые пилочки для ногтей и ватные палочки))) В общем номер очень красивый,чистый, стильный и современный, в котором было очень приятно жить! Он просто шикарный!!!

Главный ресторан!

В ресторане огромный ассортимент еды и она расставлена вся как на выставке, всё идеально и очень красиво. На завтрак огромный выбор еды, блинчики булочки разных видов с начинкой и без, яичница, омлет и тоже разных видов и с разными добавками, колбаски, сыр в огромном количестве, мед в сотах, разные виды варенья, джемов и всё очень вкусно!!! На обед и ужин тоже огромный выбор еды, очень много мяса, рыбы, пасты, очень вкусно делают пасту, и много-много другой очень вкусной еды.

Море?

На море возит через каждые 5 минут электромашинка или пешком минуты 3. На море всегда есть свободные лежаки и под солнцем и в тени, также на море есть бар, в котором можно кушать и пить целый день. Море было в сентябре очень теплое и чистое, прозрачное бирюзового цвета очень красивое. На пляже приглашают в волейбол. В отеле везде можно покушать и мы ни разу не были голодными!

Бассейн.???

Основной бассейн очень большой всегда можно найти свободный лежак в любое время. Также имеется детский бассейн под навесом, все бассейны идеально чистые и нет запаха хлорки(для нас это важно). Также рядом есть бассейн с горками)) очень классные горки, нам очень понравились!!!

Детская комната!

На территории отеля есть детская комната, в которой находится аниматор, который занимается с детками постарше, для маленьких деток есть горка с шариками, батут, детские игрушки разных видов и рядом с детской комнатой находится детская площадка, в которой находятся качели, горки и другие развлечения!!!

В общем писать можно очень много и долго)) хочу подытожить что отель очень красивый, оочень современный, всё блестит, всё чисто, всё очень-очень продуманно, на высшем уровне! Мне кажется любой молодой паре, семье с детками будет очень комфортно отдыхать в этом отеле.

Всем советую и рекомендую????

Добавлено 23.09.18 16:09 (2 523 символов в тексте)

12:34 26.11.18

Добрый день! Интересуют ДЕТИ.
Расскажите пожалуйста о заходе в море для деток. И как вы разместились в номере, как спали втроем? Доп кровать? У меня ребенок чуть поменьше вашего, точно упадет с дивана. Есть ли каши на завтрак, блинчики?

Все отзывы Elena (2)